29 октября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

На моем быстро садится, но не буду менять на своем, смысл? Скоро iphone 6 выйдет, его куплю, а старый отдам кому-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 14:36

Неожиданно для Аппле:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2014 в 14:40

Это явно теория заговора! Забирают акум, а дают с чипом для слежки, поэтому только "для Российских айфонов" =)
п.с. моего серийный нет, но разряжается тоже быстро ((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2014 в 14:41

а как же всемирная гарантия? или для россии была выпущена особая партия айфонов с бракованными аккумуляторами?

ОТВЕТИТЬ
1212
27 авг 2014 в 14:41

Как же я смогу прожить без своего айфончика от одной до трёх недель?

ОТВЕТИТЬ
Владелец неайфона
27 авг 2014 в 14:43

А у меня филипс с аккумулятором на 3400мАч. Хватает на 2-3 дня. Плюс четырехьядерник и т.д. - и зачем мне айфон за стопицот убитых енотов??? Обьясните мне аргументированно - что он мне даст такого, чего не умеет ни один другой телефон?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 14:50

мне кнопку включения меняли, причем сразу на 3 телефонах купленных в один день.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 14:57

Смысл менять если санкции могут вести на айфоны, выключат их в России и все.
будем ходит со старыми, надежными Nokia

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 15:14

Хорошо, что у меня HTC. Никаких проблем с аккумом и тп

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2014 в 15:15

Бу-га-га!!! Замена в течении 1-3 недель? По-моему доставка АКБ в течении 3 недель это слишком...

Алексей
27 авг 2014 в 15:31

По всему миру сервисная акция, обнаружили, что партия бракованная, вот и меняют. Воплне цивилизованное поведение. В каждой стране меняют только те, которые в ней куплены. Тоже обычная практика. Сам покупал в Тае, моего номера в бракованной партии нет :)

ОТВЕТИТЬ
gorejoda
27 авг 2014 в 15:34

Эппл не учитывают что у нас всего 20% яблок покупается у оффициальных трейдеров) остальное- всякие днс и прочие открытые технологии, где продается европа, либо китай. Т.Е. Без гарантии)

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 15:44

Проверила свой номер. Сайт пишет, что "их система" сообщает, что мой аккумулятор уже менялся, поэтому не попадает под программу. Надо ли говорить, что я не меняла аккумулятор. Проблем с устройством никогда не возникало. Новый айфон купили на территории России - странное дело.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 15:50

по моему серийнику, уже кто-то поменял(( Хотя покупался новый, запакованный.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 16:22

Это очень круто, только вот мой телефон Apple IPhone 5 перестал ловить заряд батареи аккурат через 3 дня после окончания оф. гарантии. Официальный сервис его принимать отказался, со словами, типа "покупайте новый, мы его примем за копейки". Пришлось нести в "прочие ремонтные конторы", где мне грустно сообщили о сломанной плате. Все, телефон на выброс. Спасибо. 24000 в год, это 2000 в месяц. Не стоило того.

ОТВЕТИТЬ
Эрик
27 авг 2014 в 16:35

А быстро разряжающиеся, это за какое время? Несколько часов активного пользования?

Артем
27 авг 2014 в 16:51

Как человек ровно относящийся к шику и понтам, свой бизнес, достаток: пользую именно iPhone 5S
Причины: удобно, габариты, тактильность на высшем уровне, отсутствие "лагов" в принципе, необходимое программное обеспечение доя работы и удобство работы вне офиса с документами и функции гпс в коммандировках ниразу не подводили.
Минус - это батарея, но для этого - всегда на связи есть обычный телефон с батарей на неделю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2014 в 17:40

Так тебя и никто и не уговаривает купить айфон, у каждого свой выбор.

27 авг 2014 в 19:14

Серийный номер, который вы ввели не подпадает под эту программу, потому что либо:
- Это не один из серийных номеров в пострадавших диапазон
- Наши записи показывают, что аккумулятор уже был заменен. Если вы заплатили за услуги замены аккумулятора, чек с Apple, чтобы увидеть, если вы имеете право на возврат.
Как то так. Покупал новый. Наверное)))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 авг 2014 в 20:52

А что интересно делать с айфоном 4s? Все уже, устаревшая модель?

ОТВЕТИТЬ
Alexey
27 авг 2014 в 21:36

Дайте ссылку на страничку, где проверить замену можно по сериному номеру?
Я невыдержал, заменил в сервиме 1000 рублей и примерно 15 минут ожидания, есть еще второй, тоже близкий к замене, его бы может и сдал.

ОТВЕТИТЬ
буду как все
27 авг 2014 в 22:00

у меня флай, месяца нету, а разряжается меньше чем за сутки, даже без игр и прочей лабуды...(

ОЛЬГА
28 авг 2014 в 10:43

а я уже хотела его выкинуть, на 2 часа не хватает батарейки!

Кристина
28 авг 2014 в 10:53

Дайте, пожалуйста, прямую ссылку на сайт, где можно проверить свой серийный номер.