21 апреля среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Апр
27 авг 2014 в 13:58

Почти 1,7 млрд руб потратили на расселение домов?! не многовато ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2014 в 13:58

интересно, мост будет весь в рекламе?

27 авг 2014 в 14:06

Теперь можно и на купюрах печатать. Будет, что показывать гостям из других городов.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
27 авг 2014 в 14:27

а будет такое:
все строители и проектировщики стоят на мосту, а по нему едут во всю проезжую часть максимально груженые Ховы ?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 авг 2014 в 14:33

сделали бы ещё спуск на островок! для отдыха Было бы замечательно) а мост на самом деле шикарный!!!

Коська
27 авг 2014 в 14:46

а вот если бы все улицы частного сектора заасфальтировали, то пробки бы просто исчезли.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 14:46

"Власти решили заасфальтировать прилегающие улицы" - м-да-а-а... Там столько попилено, что ещё целый район можно целиком заасфальтировать! Не, а главное, если бы не мост, то улицы и не асфальтировать можно? Перепало типа? Вообще все съезды с любой трассы/дороги должны быть асфальтированы минимум на 50 метров, чтобы грязь вообще никак на дороги не попадала.

27 авг 2014 в 14:49

Да, и схему движения-петляния опубликуйте уже где-нибудь?

Монтаж Елок
27 авг 2014 в 15:26

А монтаж моста когда завершится? Это же как фильм - снимается раньше, монтируется позже. В зависимости от обстоятельств и техзаданий.

Славкин
27 авг 2014 в 15:42

Сегодня в числе журналистов прокатился по новому мосту с одного берега на другой. Приятное ощущение, скажу я вам! Когда подъезжаешь с левого берега к мосту, из-за поворота постепенно надвигается на тебя грандиозная арка. Выглядит... тут соглашусь с губером, действительно величаво! Самое приятное: по третьему мосту в утренний час-пик за 10-15 минут добрались с Ватутина на правый берег (причем по встречке почему-то)). Вот бы так всегда ездить!

27 авг 2014 в 16:36

Вот точно величавый мост.И раз все идет по плану, то наверное точно президент приедет мост открывать. Может фейерверк будет еще и народные гуляния...

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 16:39

Ну вот и мост практически готов. А кричали здесь что не дождемся. Да еще и улицы асфальтируют в частном секторе- приятное обещание.

Никон
27 авг 2014 в 16:42

Молодцы, строители! КРАСИВО!!!!!!!

27 авг 2014 в 16:46

Ну что же, раз говорят, что финансирование моста практически завершено, значит и стройка должна в срок закончиться, и мы подем и помчимся утром ранним по новому мосту, и этот счастливый миг не за горами, а вроде как даже в октябре, и даже этого года.

ОТВЕТИТЬ

Ну что, молодцы. Только остается в очередной раз похвалить!

Jo
27 авг 2014 в 17:05

Такой же точно мост есть в Германии. Поищите кому интересно мост пролив Фемарн (Фемарнзундский мост)

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 17:11

Сколько он там стоил? 10 миллиардов? Несолидно. Вот крымский за 250 - это да!

ОТВЕТИТЬ
ячяч
27 авг 2014 в 17:21

там арочный пролет гораздо короче.

Головотяп
27 авг 2014 в 17:23

Вот смотрю на фотографию и все нравится, надеюсь, окраска нижней части моста, что под аркой, в такой же цвет учитывается по ТЗ.... тогда самая красота будет !=)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2014 в 17:29

Красота какая! И откуда только столько недовольных. И то не так и это не эдак. Люди, ну построили уже! Давайте вместе порадуются, третий мост скоро заработает!

Фото пользователя
27 авг 2014 в 17:50

Мосты такой архитектуры и формы у всех крупных городах страны
Санкт-Петербург мост на кольцевой через Неву
Казань мост Милениум через казанку
Владивосток мост до острова Русский
А Новосибирску надо еще как минимум три а то и больше мостов закладывать. И метро строить. Город растет как грибы после дождя и ужасно задыхается от пробок

27 авг 2014 в 18:01

Ребята, вы молодцы! Такую махину отгрохали!!!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 19:26

какая прелесть.. и всё то нам рассказывают.. сколько когда потрачено.. мне лично всё равно.. главное открывайте скорее этот чудо мост!
P.S. за асфальтирование отдельное спасибо

Лилия
27 авг 2014 в 19:53

Какой же красавец! как в Американских фильмах)) Даже на фото красиво выглядит. а в живую вообще махина ещё та! Долгожданный мост получился

Бугор
27 авг 2014 в 19:56

Будем ждать открытия торжественного. Все недоброжелатели моста сейчас наверное берут свои слова обратно. и во время сдают и красиво. В городе однозначно появилась изюминка очередная!

дздз
27 авг 2014 в 20:03

Предлагаю на действующие мосты поставить красные надувные арки,чтобы все были величавыми!

Фото пользователя
27 авг 2014 в 23:30

обращаюсь к властям, на открытие чтобы салют был хороший. Мост шикарный, а под салютом совсем картинка изумительная получится.

павел
28 авг 2014 в 09:00

Так развязку не доделали же на правом берегу. там еще работ на год

егор
28 авг 2014 в 20:17

так развязка и на левом берегу никакая

29 авг 2014 в 16:27

Удачный ракурс на фотографии) Быстро построили. Надеемся, на качестве это не сказалось.

Иринка
29 авг 2014 в 16:28

Мост роскошный. И построили в довольно сжатые сроки. Но вот из общего городского пейзажа уж слишком выбивается. Не самый удачный вариант с точки зрения внешности

Затерянный Странник
29 авг 2014 в 16:36

скоро четвертый) может и пятый такими темпами забабахают?))

Загрузка...