NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Подростки забросали поезда камнями для развлечения

Подростки забросали поезда камнями для развлечения

В начале недели на железнодорожной станции Искитим в Новосибирской области полицейские задержали двух подростков, которые обкидывали камнями поезда.

Как сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД по СФО, сотрудники ППС увидели на переходном мосту возле станции двух мальчиков, которые обкидывали камнями проходящие составы. Полицейские доставили детей в дежурную часть на станции, оказалось, что им по 12 лет и они жители Искитима.

«Ребята рассказали инспекторам по делам несовершеннолетних, что пришли к другу в гости, но того не оказалось дома. На обратном пути подростки придумали для себя развлечение: наполнив карманы камнями, мальчишки поднялись на мост и стали обкидывать ими грузовые и пассажирские составы»,— говорится в сообщении пресс-службы.

Оказалось, что родители подростков не знали, где находятся их дети, и получили административные протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей). Ранее подростки уже попадали в поле зрения сотрудников транспортной полиции за нарушение правил перехода через железнодорожные пути.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления