NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Обращение к будущим и молодым мамам Новосибирска

Обращение к будущим и молодым мамам Новосибирска

Подготовить организм к зачатию ребенка, беременности, а также быстро восстановиться после рождения помогают программы «Ваку Клуба»

Материнство — мечта каждой женщины. Нередко трудности с зачатием малыша возникают из-за проблем обменного характера: избыточная масса тела, недостаточно интенсивная циркуляция крови в органах малого таза и т.д. Вопрос стройности для будущих мам обретает не только «эстетическое» значение, но и напрямую связывается со здоровьем.

Подготовить организм к зачатию ребенка, периоду беременности, а также максимально быстро восстановиться после рождения помогают специальные программы центра коррекции фигуры «Ваку Клуб».

Занятия проходят на уникальных тренажерах Vacu Term, которые комбинируют традиционную нагрузку (например, велотренажер или беговая дорожка) с воздействием инфракрасных ламп и вакуума. В результате температура тела повышается, сосуды расширяются, а кровь начинает циркулировать более интенсивно, насыщая организм кислородом. Вакуум и ИК-лампы способствуют ускорению всех обменных процессов, выводу токсинов и лишней жидкости и ускоряет сжигание жира на 400 %. За 15 минут занятий вы сжигаете до 400 калорий, а за получасовую тренировку можете потерять до 5 см в объемах! Без перегрузки для суставов укрепляется мышечный каркас, а это особенно важно для будущих мам.

Отрицательное давление, создающееся в вакуумных тренажерах, производит активное воздействие на периферийное крово- и лимфообращение. Это оказывает благотворное влияние на работу не только органов малого таза, но и на весь женский организм.

Регулярные занятия помогают быстро и комфортно подготовиться к периоду беременности и восстановиться после рождения малыша, почувствовать себя самой красивой и желанной!

Программы «Ваку Клуб» ждут будущих и молодых мам. Помните, счастье вашей семьи в ваших руках!

Центр коррекции фигуры «Ваку Клуб»:

Правый берег:

ул. Романова, 39, 1-й этаж

тел.: (383) 319-66-96

Левый берег:

пр. Карла Маркса, 47/1

тел.: (383) 255-66-96

Подробная информация — на сайте vacuclub.com

Не является медицинской услугой

Гимнастика для ленивых
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления