23 июня среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
25 авг 2014 в 16:24

Считаю, что из командных видов спорта Нский хоккей и волейбол находятся на очень приличном уровне. Данные виды спорта просто должны быть всегда на приличном уровне не важно с помощью администрации или без, иначе ни о какой популяризации спорта у нас не может быть и речи.

ОТВЕТИТЬ
ИмхО
25 авг 2014 в 16:24

Дыма без огня не бывает. Будем надеяться что хоть здесь гражданин Городецкий не слукавит.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
25 авг 2014 в 16:26

Думаю, что ВРИО сам встанет на ворота в основном составе.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2014 в 16:43

Сибири удачи в новом сезоне! Верим в команду

25 авг 2014 в 16:56

Раз уж Городецкий так поддерживает команду, должны выступить! Ребята неплохие, пусть "Сибирь" прославляет Сибирь!

Фото пользователя
25 авг 2014 в 16:59

Как играют такая и зарплата!

ОТВЕТИТЬ
саня
25 авг 2014 в 17:05

Этому городу просто необходим хоккей!!! У нас тысячи болельщиков, которые любят Сибирь и хоккей... даже в морозы стоят часами за билетами в очередях. Нельзя допускать развала команды.

Саня
25 авг 2014 в 17:11

Новосибирск у нужен хоккей! !

Матрена
25 авг 2014 в 17:20

Свежо предание, но почему то вериться уже с большим трудом... да и предание уже не очень свежее. А команде и болельщикам, желаю не сдаваться и продолжать верить в светлое будущее!

энский
25 авг 2014 в 17:20

Профессиональный спорт на который ходят болельщики и покупают билеты не должен датироваться, а сам должен зарабатывать деньги, как это во всем мире делается

ОТВЕТИТЬ
Alone
25 авг 2014 в 17:23

Хоккей-это тот вид спорта, который нужен Сибири. Снятие команды с игр в КХЛ-было бы большим разочарованием для всех болельщиков, и прежде всего-для самих игроков. Хорошо, что есть гарантии участия команды в играх и проблем у клуба сейчас поменьше. Болеем за "Сибирь"!

25 авг 2014 в 17:24

Весь Новосибирск будет смотреть игру Сибири в этом сезоне. А полезность пропаганды спорта переоценить невозможно.

ОТВЕТИТЬ
саныч
25 авг 2014 в 17:25

Верю в команду , врио - НЕТ !!!!

25 авг 2014 в 17:49

Жить в Сибири и не играть в хоккей - это нонсенс. Я не имею в виду, что играть должны все поголовно. Но своя команда у каждого крупного города должна быть. Иначе на кого будут равнятся пацаны, которые только начинают осваивать коньки и клюшку? Трудности случаются в жизни любой команды, но они не должны омрачать радость болельщиков от общения с любимой командой. "Сибирь", мы в тебя верим!

ОТВЕТИТЬ
Инна
25 авг 2014 в 18:09

Спорт-нужен всегда. А уж командный спорт, такой как хоккей-тем более. И своя команда, принимающая участие в соревнованиях подобного уровня-это гордость для города, области и страны. Надо поддерживать всеми силами свою команду, чтобы они стремились всегда побеждать.

25 авг 2014 в 18:23

Не каждый сибирский город может позволить себе содержать клуб КХЛ, понятно что недешевое это дело. Спонсоры клуба как могут поддерживают клуб.
Правительство НСО является учредителем клуба, что подразумевает безусловную поддержку и решение текущих проблем.
В конце-концов не только от количества денег, зависит успешность выступлений клуба в чемпионате. Работа менеджмента клуба, поддержка болельщиков тоже играют не последнюю роль.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2014 в 18:25

Очень хочется надеяться, что ребята выступят в этом сезоне в КХЛ, а все проблемы с финансированием решатся с помощью области или без. Не каждая хоккейная команда Сибири участвует в КХЛ, и хочется, чтобы наша команда и продолжала там играть.

25 авг 2014 в 18:26

Вот тут некоторые предлагают продать команду,конечно разбазарить легче всего,труднее сохранить на должном уровне!Что мы болельщики выиграем от продажи команды?Ничего! думаю и никто не выиграет и денег никто не увидит.У нас есть команда и она показывает неплохие результаты, у Сибири огромное количество болельщиков,верящих в её победу на чемпионате КХЛ.Так давайте поддержим ребят,и мы -болельщики морально и власти не только обещаниями,но гарантированными финансовыми вливаниями

25 авг 2014 в 18:28

Наши хоккеисты должны участвовать в новом сезоне игр КХЛ, пусть уж правительство области постарается не оставить их без поддержки, все-таки они поддерживают престиж всего региона.

Сибиряк
25 авг 2014 в 18:28

Если губернатор обращает внимание на хоккеюную команду, значит не все еще потеряно! Вспомните булорусского батьку!

25 авг 2014 в 19:39

поддержка спорта это хорошо, поддержка хоккея для России это вопрос престижа, а для Новосибирска тем более. Если сам губернатор обращает на это внимание, то обратного пути у него уже не будет) придется поддерживать)

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2014 в 19:49

Это громкое заявление. Думаю, что теперь поддержка хоккею нашему, точно обеспечена.

ОТВЕТИТЬ
sergo2100
25 авг 2014 в 19:55

вот интересно, в каком формате будет выступать Сибирь? в том составе что сейчас или молодежкой? в интервью об этом ни слова

25 авг 2014 в 19:59

Обещал, выполнит. Сейчас у нас по всей стране поддержка развитию спорта. Городецкий не глуп, хорошо знает, что делает

25 авг 2014 в 20:25

Круто. Будем болеть за наших. Надо подключить канал кхл. :-)

Димка
25 авг 2014 в 20:38

Плавали,знаем:)
Слабо пообещать участие нашей "Сибири" в КХЛ на пять лет вперед?а на десять?
Кубок Гагарина тоже наверно не проблема?:)

Фото пользователя
25 авг 2014 в 21:17

Вот что за народ у нас, как про лимоны с имбирем- так 600 комментов, а как спортивная новость мирового уровня-никого нет. Желчь лить на власть любят, а похвалиться мало у кого язык повернется. Я горд, я рад, люблю Сибирь и буду болеть за них всегда! Побед в чемпионате КХЛ!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2014 в 21:22

Хоккей в нашей стране - больше, чем просто игра, это спорт целых поколений. Какой еще вид спорта любят также? Пожалуй, еще биатлон. А скольких молодых людей вдохновляют успехи наших команд! Так что поддержка Сибири нужна, и теперь это уже вопрос престижа.

Фото пользователя
25 авг 2014 в 22:27

Вы можете себе представить Париж без Эйфелевой башни? Я вот не могу представить НСК без "Сибири". Визитная карточка города, пусть одна из, но она есть, и просто не может не быть. Радует что власть не забывает о команде. Не всегда все гладко, но надеюсь все наладится. А сезон 14/15 мы проведем достойно, Удачи нашей команде.

Бугор
26 авг 2014 в 01:07

Ну раз обещал..так тому и быть..а мы в очередной раз в назначенное время соберемся наблюдать за игрой родной команды

Гуголь Бум
26 авг 2014 в 10:37

А слабо, построить Многофункциональный спортивно -развлекательный комплекс на Фрунзе - Ипподромской вместо одного моно-волейбольного комплекса!
И хокейная и волейбольная и концерная площадка в одном месте. Место в Центре города пропадает...

26 авг 2014 в 12:40

Что тут сказать..для спортсменов Радость,и мы будем с ними все игры. Не подкачайте !!

Рихард Зорге
29 авг 2014 в 15:01

Стыдно терять такое команды. Судя по всему, врио это понимает. По крайней мере, хочется в это верить. Болеем, верим, ждем

Загрузка...