25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

25 авг 2014 в 11:23

а женская дружба существует?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2014 в 11:53

хорошо, что договор займа оформили... Лично я придерживаюсь принципа: занять столько, сколько сможешь подарить.

25 авг 2014 в 12:01

Бывают же бессовестные люди. Подруга помогла деньгами встать на ноги, а та решила "кинуть".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2014 в 12:02

-"'Но я не собираюсь жениться на вашей подруге''
-'' А у вас этого и не получится, я ликвидировала всех подруг''
* Служебный роман
Я именно такой позиции ,что она есть до поры до времени , и если встанет остро вопрос-подруга или мужчина, женщины редко выбирают подруг , к сожалению. Знакомым с радостью занимаю,если моя помощь требуется , ведь бывают разные и очень сложные ситуации , но скажу честно, на бизнес я бы не заняла, слишком не стабильная ситуация в Российском бизнесе и законах.

12345
25 авг 2014 в 12:10

что то приставы активизировались... не к добру... нужно пойти долги заплатить(((, пресс службе их респект!

ОТВЕТИТЬ
Если бы
25 авг 2014 в 13:28

вот поэтому барахолку и не могут победить, если там на обычной точке в день можно 200 тыр отдать...

25 авг 2014 в 13:44

Люди , огромная просьба подскажите пожалуйста , мне одна мадам должна 8 тыс руб по расписке , уже год ! Как-то можно мне вернуть деньги , без суда ? Что делать , ума не прилажу , в суд идти из за 8 тыс нет желания .

ОТВЕТИТЬ
Евгения
25 авг 2014 в 15:19

Меня подруга (естественно, уже бывшая) не на один миллион кинула. Бизнес у нас был совместный, поначалу неплохо все было. Начал сдуваться, "подруга" технично слилась. Все долги - на меня. Я продала все, что имела - квартиру, доставшуюся от родителей, машину. Даже вещи из дома продавала - одежду, недорогую технику - чтобы было, что поесть.
И все равно, еще пару миллионов надо отдавать. Вот такая подруга.

ОТВЕТИТЬ
Яна
25 авг 2014 в 17:19

лучше бы приставы начали "находить" папашек недобросовестных и с них долги взимать, чесслово, а то почитаешь - прям нет проблем с теми, кто по решению суда денег должен, а на деле совсем не так...

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
25 авг 2014 в 17:55

Н-да, вот так подруга и врагов не надо...............

Фото пользователя
25 авг 2014 в 20:19

Большинство комментаторов - люди весьма далеки от бизнеса. И другая, более реальная точка зрения для большинства недоступна. Сейчас сезон - товара было закуплено много, но не достаточно много, чтобы просто так "вытащить" 200 т.р. Теперь же, наверняка большая часть товара продана и 200 т.р. изъяты - и следующую достаточно большую партию товара купить теперь не на что: придется начинать всё заново. То есть будет закуплено немножко товара - упадет товарооборот и прибыль. Никакого развития данного бизнеса не будет, наоборот, есть риск банкротства. Это раз. По договору займа, тот кто занял, не получит никакой прибыли! (зарабатывать на займах физлицам противозаконно). Это два. Логичнее было путём переговоров дать данному бизнесмену отторговаться в сезон и с помощью коллекторов ежемесячно (к примеру) требовать гашение долга, но с процентами. И бизнес остался бы целым, и занимающий немного бы заработал.

Загрузка...