11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (760)

25 авг 2014 в 19:07

Контроль жёсткий нужен со стороны властей,штрафовать по максимуму продавцов необоснованно поднимающих цены.Одних оштрафуют,другие подумают прежде чем цены искусственно поднимать.

ОТВЕТИТЬ
маруся
25 авг 2014 в 19:14

Все эти санкции, как и для России, так и, для запада, очень выгодны Китаю Пока мы будем ругаться, Китай будет богатеть, развиваться и наращивать свою мощь И-ждать своего дня

Ольга
25 авг 2014 в 19:15

В Ашане свежая рыба? Да там к прилавкам от запаха подходить страшно, то же касается и ужасных фруктов (за редким исключением).

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 авг 2014 в 19:31

Такая страна, а своё делать вырастить не можем, три года по говядине, да ерунда , были годы на картошке и рыбе сидели, да на каше и хлебе с маслом, а тут ещё и курица с яйцами, кроликов можно выращивать. Старожилы рассказывали раньше в Новосибирске какой скотины только не было, может теперь хоть деревня заживёт!

ОТВЕТИТЬ
blackeye ti
25 авг 2014 в 22:46

Уважаемые граждане.
Зачем жалуетесь на повышение цен на продукты на форуме - сообщайте об этом мэру.
Он сам просил, а мы посмотрим, что он в состоянии с этим сделать и будет ли от этих заявлений хоть какой толк.

маруся
25 авг 2014 в 23:06

Санкции -это экономическая война против своего народа Запад не потеряет свои проценты и, ввезет в Россию те же самые продукты через Казахстан и Белоруссию элементарно переклеив этикетки, а мы все это купим, но уже по более высоким ценам. Санкциями Путин не поможет российскому производителю Зачем запрещать ввоз продуктов которые мы не производили и не произведем никогда? Какой российский производитель будет вкладывать деньги в мощности, если через год, допустим, санкции отменят?

Житель
26 авг 2014 в 08:15

А пока шло обсуждение вчера в Ашане было полно куриц Новосибирской птицефабрики по 113 руб. и чё копья ломаем

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 авг 2014 в 11:36

Не жили богато и красиво - незачем и начинать)

ТВК
28 авг 2014 в 16:10

А чего волноваться-то? Ежеквартально появляются сообщения о росте средней зарплаты по Новосибирску. Недавно она перевалила за 26 т.р. Да тьфу на эти цены с такой зарплатой!!!!

Иринка
29 авг 2014 в 14:52

В Петербурге создали специальный общественный надзорный орган. Может быть, вместо того, чтобы попусту воздух сотрясать у нас аналогичную организацию сделать??

Затерянный Странник
29 авг 2014 в 15:32

Вернее не ажиотаж будет, а повод для новых постов и жарких перепалок на НГС) Нормальные цены в магазинах есть, надо просто знать, где покупать.

Загрузка...