22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
22 авг 2014 в 21:25

Напомнило игру из очень далекого детства в детском саду:

Море волнуется раз,
Море волнуется два,
Море волнуется три,
Морская фигура на месте замри!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2014 в 23:00

А мне понравилось :) И идея есть и необычно смотрится. Когда начнут каждый день такое, то станет пресным, наверно, но пока забавно. Дорогу позитиву!)

23 авг 2014 в 10:10

Девушки со скрипками мне больше всего нравятся) и парочки замеревшие в обятиях)) жизнь прекрасна счастье есть... его не может не быть...

22 авг 2014 в 22:26

Холостые парни: идите на следующий подобный флешмоб и целуйте одиноких девушек, пока они не двигаются!

ОТВЕТИТЬ
Дима
24 авг 2014 в 16:26

товарищи негодующие, ну какое вам дело, кто чем занимается? Для вас это пустая трата времени? Так вперёд, не тратьте время на негодование в интернете и идите убирать улицы, как сами участникам акции советуете.

Nata
22 авг 2014 в 19:59

Какая у нас молодежь симпатичная!

Пенсионер-ворчун
25 авг 2014 в 10:30

Молодцы! От старика респект! Молодость великое благо, а будут возможности и активные молодые люди, как эти участники, будут создавать прекрасное в этом мире.

Фото пользователя
22 авг 2014 в 19:50

Идея гуд, но смотреть не так интересно, потому что вокруг куча народа шарится. Если бы вообще все замерли, и только один кто-то с камерой бы бегал - получилось бы более впечатляюще.

24 авг 2014 в 09:25

Кроме приятных кадров, хорошее напоминание о том, как полезно иногда остановиться хотя бы на 3 мин и почувствовать вкус этого момента.

25 авг 2014 в 11:19

Участвовал в таком лет 5 назад.. тогда на ТЦ академгородка проходило:) оказывается полностью неподвижно стоять тяжко если не замер в удобной позе ))

23 авг 2014 в 07:56

Типа почувствуй себя в матрице)

ProstoIvan
22 авг 2014 в 23:04

Прикольно! Жаль только:
1. Нет нормального видео.
2. Картину сильно портят подвижные люди, рассматривающие происходящее "изнутри".

общественная польза
22 авг 2014 в 18:59

В следующий раз пусть лучше три минуты подметают улицу.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 18:27

В чем смысл всего этого? Пустая трата времени

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 авг 2014 в 10:14

Молодость,лето,дружба и любовь....Не все в жизни подчинено правилам и условностям...Неполитическая,не протестная,да и не АКЦИЯ вообще,но,вспомнилось детство,беспечное и доброе!Вреда от них никакого,только позитив!!!!!!

Димка
22 авг 2014 в 18:43

Прям сам замер, когда смотрел :) Молодцы!

Фото пользователя
22 авг 2014 в 18:35

Хаха, прикольно, молодцы )

нат
22 авг 2014 в 18:57

У этих людей свое понятие искусства

Вовка, я
22 авг 2014 в 22:41

Суперски!
Смыл жизни вообще малопонятен, а тут такое чудо!
МолодцЫ!!!

25 авг 2014 в 11:47

Дня меня смысл флешмоба был в развлечении себя путем развлечения народа необычной ситуацией. А когда участников значительно больше зрителей - в чем профит?

Nik
22 авг 2014 в 18:23

Аааа я бы тоже с удовольствием поучаствовал! Очень здорово!)

Фото пользователя
22 авг 2014 в 21:29

Столько искренних душевных порывов... ради пары фоток в соцсетях?
О, суета сует...

Утренний кофе
4 сен 2014 в 14:50

Эффектно!
Понравилось!