2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

22 авг 2014 в 18:31

Красивые девушки, яркие цвета, хорошая погода - что еще нужно, чтобы праздник отметить!

Союз
22 авг 2014 в 18:31

А мне больше нравится флаг СССР. Его и надо возвращать в качестве государственног. Или хотя бы андреевский флаг. А у сегодняшнего флага история неоднозначная.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 18:32

Повезло с погодой для праздника, все красиво и позитивно вышло. Если появится традиция шествий посвященных дню флага, я обеими руками за. Это не торжественное заседание для чиновников, а действительно народный праздник.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2014 в 18:35

Молодцы организаторы, девчонки классные! Патриотизм нужно развивать у молодого поколения! Россия-вперед)!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 18:36

Ну вот праздник флага отметили, прививают все-таки патриотизм молодежи потихоньку.

22 авг 2014 в 18:40

Вот это праздник устроили))а я думал,что за ерунду придумали ..день флага..но нет..красиво))

ОТВЕТИТЬ
Бугор
22 авг 2014 в 18:42

И тут про Украину вспомнили и про беженцев...марш радостный,так и говорить о приятных событиях надо ! Вообще удивлён такому прошествию. участники молодцы.не знал,что такие движения существуют у нас..

22 авг 2014 в 18:44

Сейчас самое время придать нашей великой и могучей стране окрас праздника и патриотизма населения!мы ведь все в душе дети России.и как бы не ворчали на жизнь,отсюда никуда не уедем!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 19:00

Интересно, девочки платья сами шили?

САНЯ
22 авг 2014 в 19:58

"позитивно".. "позитивно"...а что тут позитивного то ? в каждом комменте это дурацкое слово

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 авг 2014 в 20:11

А почему этот марш не устроили на привокзальной площади?
Ведь это в Новосибирске единственая настоящая площадь так как она ничем не застроена и ее не надо перекрывать,тоже в центре находиться

ОТВЕТИТЬ
159
22 авг 2014 в 23:07

Флаг страны годен только на то, чтоб в него заворачиваться?

Губернатормодный
22 авг 2014 в 23:55

А что? Господин мэр не в курсе? На однобортном пиджаке - нижнюю пуговицу не застегивают по правилам этикета. Губернатор в теме))))

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2014 в 04:53

Лето, солнце, красота! Хочется чтобы так было всегда. Чтобы никогда не топали по улицам тяжелые ботинки и не звучали лающие, агрессивные лозунги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2014 в 05:09

Жаль, что меня там не было. Девчонки хорошенькие. Празднично

Фото пользователя
23 авг 2014 в 12:06

Раде таких девчонок можно и в пробке постоять.

23 авг 2014 в 12:14

Как так - и никому не помешали? Ну надо же, а ещё недавно нам доказывали, что все эти шествия создают такие невыносимые помехи, что никак нельзя разрешать (ничгео личного, всё чисто забота о движении). Ну раз все - так все. Почему ж это шествие не мешает???
Мне вот мешает.

ОТВЕТИТЬ
Я это
23 авг 2014 в 12:36

Неприятно читать "девчонки красивые", "девчонки хорошенькие" и т.д. Потому что они в коротких платьях??? Обидно, неприятно, что большинство мужчин (да и женщин) при виде девиц в коротких платьях, юбках, шортах сразу восхищаются, мол какие красивые!!!!! А если я максимально не оголяю ноги, значит не красивая??!

ОТВЕТИТЬ
andy32
23 авг 2014 в 13:39

А мне непонятны подобные праздники. Имеет смысл для футбольных фантов гордится клубом за победы. Так же и для граждан имеет смысл, когда страна делает успехи. Но по мне это больше напоминает майские праздники в СССР в середине 80-х.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2014 в 13:53

Красивые девушки, красивый праздник, хороший повод. Лишний раз проснулось чувство патриотизма!

Фото пользователя
23 авг 2014 в 14:17

Банально и без изюминки. Вот флэш моб был интересным, действительно позитивным. Потому что от души, ребята сами организовали.

23 авг 2014 в 18:31

По-моему, патриотизм развивают все-таки иначе : спортивными победами, научными и культурными достижениями, прорывами в современных технологиях, этической борьбой, ну и конечно памятью о великом прошлом, и тут нам действительно есть чем гордиться. А без всего этого, такие искусственно навязанные праздники - только фантик, красивая обертка. Лично мне показалось даже как-то неуважительно по отношению к нашему флагу делать из него летние платьица... каким-то легким маразмом попахивает на фоне всеобщей "патриотической истерии". Не сравнить это действо с Праздником Победы, вот тот действительно искренний, народный... но видимо по графику не устроил, надо было срочно еще что-то патриотическое в срочном порядке организовать, в нынешнем-то контексте.

ОТВЕТИТЬ
случайно2
23 авг 2014 в 20:46

Вон оно как - оказывается, можно нести флаг своей страны без военного контекста и при этом не хаять другие страны и нации. А я уже было боялся, что настоящие патриоты перевелись.

23 авг 2014 в 21:56

И по короче платья могли одеть бы, так то)))

Прохожий
24 авг 2014 в 12:21

Подозрительно много "минусов", неужели праздник попал в точку, и кое кому стало не по себе?

Значит еще раз - молодцы!

63159
25 авг 2014 в 08:55

"Именно за эту российскую ленточку" --эээ.мэр назвал флаг страны ленточкой? это же капец.
«Женщины спасут мир», - а какая программа у движения? кого конкретно они уже спасли?

Елена
25 авг 2014 в 11:29

странно, а что это тут никто не возмущается на тему "лучше бы работать пошли, а они тут ходят и бездельничают". Как молодежь сама что-то организует, так всё людям плохо. А как мэрия устроила проход по главной улице- так всё нормально.

Интересно!
25 авг 2014 в 15:35

Интересно, а разве символику флага можно вот так использовать,тем более в одежде?! Вот например, в той же Турции мы очень хотели купить полотенце в виде ихнего флага, но нам так и не удалось,а турки даже обиделись,по-моему, и сказали, что у них это нельзя, т.к. идет опорочивание данного символа! а у нас?

Михаил
25 авг 2014 в 18:17

очень короткие платья

Загрузка...