18 июня пятница
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

andrey
22 авг 2014 в 19:05

16ти этажка была одно время закрыта на 3м этаже . но кто то сорвал ограждение.и вот результат. очень жалко девушку но все попытки обезопасить объект, так или иначе сходят на нет.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2014 в 00:26

вы уж извините, но рыба тухнет с головы. если нет порядка на стройплощадках, то тут нужно отслеживать всю вертикаль власти. значит нет контроля. если нет контроля, нет спроса. ну а раз никто не спрашивает, то зачем вообще суетиться? вот и страдают люди от недосмотра властей(

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2014 в 09:05

Действительно опасное здание. Был там на фотосессии. Там лестничные пролеты местами разрушены, вместо них просто доски положены, внутри здания полная темнота, мусор и стекла. Благо были с фонарем и увидели, что в полу просто отсутствует плита, то бишь еще шаг сделать и можно оказаться на этаж ниже. Лифтовые шахты открыты с самой крыши и на всех этажах. На крыше дыры местами, в которые можно угодить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2014 в 12:39

Какое-то разгельдяйство. Никому ничего не надо получается. Стоит объект, ни забора, ни сторожа, на нем чего хотите, то и делайте, а потом гибнут люди.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 авг 2014 в 13:55

У нас такой менталитет у людей, что лишь бы кого-то обвинить. А что, сам человек за свою жизнь не в ответе? ну вот зачем я попрусь на полуразрушенную многоэтажку ( прыгать, фотографироваться и т.п.)... а потом : "ну вот власти виноваты, не следят не за чем". У нас какие ограждения не поставь, все выломают с корнями...

23 авг 2014 в 14:10

Просто нечего туда ходить. Это ответственность каждого. Винить можно кого угодно в своих ошибках, пока не берешь ответственность за свою жизнь.
Жаль девочку. Соболезную

23 авг 2014 в 16:46

Это все происходит от того, что молодежь не хочет ничем заниматься.
Им настроили кругом ФОКов, школа предлагает кучу занятий им, библиотека, клубы, модно весь день только на занятия разные интересные ходить и времени на чушь не останется, так ведь нет, подавай им экстрим, чтоб что-то запрещено было

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2014 в 19:18

Пусть ребята которые там занимаются, делают это легально, есть же требования безопасности, а так только летальные исходы. Пусть ребята делают специальную площадку стройка - не для игр, там шутки плохи

прокоп
23 авг 2014 в 22:54

это был суицид, найдены предсмертные записки!!!

чья-то дочь
25 авг 2014 в 10:04

Люди не берегут собственную жизнь ... соболезную

10 янв 2015 в 23:16

Сегодня смотрел битву экстросенсов,говарят,что сама спрыгнула!
Типа ранее у пала ее подруга с 8 этажа.родители ее начали обьвинять,
Что не усматрела за ней,и все.не выдержала и скинулась!!!
Жаль девченку,и родных!!!

Манечка
11 янв 2015 в 20:37

жалко очень девочку

Загрузка...