19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

житель
22 авг 2014 в 17:20

Там постоянно молодежь прыгает.Неужели государство не может помочь достроить этот дом.квартиры же не дешевые,практически центр города

ОТВЕТИТЬ
никки
22 авг 2014 в 17:21

Живу рядом с эти долгостроем. Там постоянно молодёжь за деньги (600 руб. вроде) организовывают прыжки с крыши вниз на "резинке". Всегда знала,что что-нибудь подобное случится(

ОТВЕТИТЬ
Аленка
22 авг 2014 в 17:22

Капец. Молодежь тусуется на крыше. Что там можно делать? Или девушка очередная любительница экстремального селфи? Трагедия!!

Кира
22 авг 2014 в 17:31

А куда вообще ответственные за эту строку смотрят?! Каждый такой объект должен быть кае минимум огорожен забором, а на территории должен быть сторож! А тут-всем на все наплевать, вот молодежь и лезет, а потом родители их хоронят.
Примите меры, господа подрядчики!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2014 в 17:33

Соболезную. Школьники действительно любят эти за брошенные дома.. А что нельзя оградить подобные стройки высоким забором и посадить туда хотя бы одного сторожа? И сколько еще нужно происшествий, чтобы эти стройки наконец-то довели до ума...?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 авг 2014 в 17:34

Сегодня прыжков не было. Когда проводятся прыжки техника безопасности всегда на самом высоком уровне. А то что туда вход свободный и каждый желающий может подняться на крышу в любое время суток и любой день и делать что хочет это уже его личное желание. Пускай органы выяснят сама ли она от туда упала и не замешан ли тут криминал. И не нужно сразу винить во всем "прыжки", "резинки" и т.д.
Соболезнование родным.

ОТВЕТИТЬ
Живу рядом
22 авг 2014 в 17:37

В начале этой недели оттуда упал молодой парень, рано утром. Полиция приезжала по этому поводу. Сегодня упала девушка. Также и ранее были случаи падения с этой высотки людей.
Доступ на крышу абсолютно свободный, там постоянно находится молодежь. Ограждения у крыши наполовину сломаны, сорваться оттуда элементарно. По-моему, властям города следует обратить на это какое-то внимание.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 17:37

Ребята там занимаются роуп джампингом,а это безопаснее чем перейти дорогу по пешеходному переходу! Там профи работают,сам прыгал не однократно. Жаль девушку. Царство небесное ей.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 17:46

соболезнования родителям и родным

22 авг 2014 в 17:47

Кроме роуп джамперов на этой крыше кого только не носит. Каждый час-два новая компания. Часто со спиртным. Вход на территорию свободный. Вот если ребенок в открытый канализационный колодец проваливается, отвечает кто? На чьей территории колодец, тот и отвечает за то, что не закрыли, не оградили доступ. Неужели у нас в центре города совершенно ничей кусок земли?

andrey
22 авг 2014 в 19:05

16ти этажка была одно время закрыта на 3м этаже . но кто то сорвал ограждение.и вот результат. очень жалко девушку но все попытки обезопасить объект, так или иначе сходят на нет.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2014 в 00:26

вы уж извините, но рыба тухнет с головы. если нет порядка на стройплощадках, то тут нужно отслеживать всю вертикаль власти. значит нет контроля. если нет контроля, нет спроса. ну а раз никто не спрашивает, то зачем вообще суетиться? вот и страдают люди от недосмотра властей(

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2014 в 09:05

Действительно опасное здание. Был там на фотосессии. Там лестничные пролеты местами разрушены, вместо них просто доски положены, внутри здания полная темнота, мусор и стекла. Благо были с фонарем и увидели, что в полу просто отсутствует плита, то бишь еще шаг сделать и можно оказаться на этаж ниже. Лифтовые шахты открыты с самой крыши и на всех этажах. На крыше дыры местами, в которые можно угодить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2014 в 12:39

Какое-то разгельдяйство. Никому ничего не надо получается. Стоит объект, ни забора, ни сторожа, на нем чего хотите, то и делайте, а потом гибнут люди.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 авг 2014 в 13:55

У нас такой менталитет у людей, что лишь бы кого-то обвинить. А что, сам человек за свою жизнь не в ответе? ну вот зачем я попрусь на полуразрушенную многоэтажку ( прыгать, фотографироваться и т.п.)... а потом : "ну вот власти виноваты, не следят не за чем". У нас какие ограждения не поставь, все выломают с корнями...

23 авг 2014 в 14:10

Просто нечего туда ходить. Это ответственность каждого. Винить можно кого угодно в своих ошибках, пока не берешь ответственность за свою жизнь.
Жаль девочку. Соболезную

23 авг 2014 в 16:46

Это все происходит от того, что молодежь не хочет ничем заниматься.
Им настроили кругом ФОКов, школа предлагает кучу занятий им, библиотека, клубы, модно весь день только на занятия разные интересные ходить и времени на чушь не останется, так ведь нет, подавай им экстрим, чтоб что-то запрещено было

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2014 в 19:18

Пусть ребята которые там занимаются, делают это легально, есть же требования безопасности, а так только летальные исходы. Пусть ребята делают специальную площадку стройка - не для игр, там шутки плохи

прокоп
23 авг 2014 в 22:54

это был суицид, найдены предсмертные записки!!!

чья-то дочь
25 авг 2014 в 10:04

Люди не берегут собственную жизнь ... соболезную

10 янв 2015 в 23:16

Сегодня смотрел битву экстросенсов,говарят,что сама спрыгнула!
Типа ранее у пала ее подруга с 8 этажа.родители ее начали обьвинять,
Что не усматрела за ней,и все.не выдержала и скинулась!!!
Жаль девченку,и родных!!!

Манечка
11 янв 2015 в 20:37

жалко очень девочку

Загрузка...