20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Чукча был на ВДНХ
22 авг 2014 в 16:18

Мужика с молотом, похоже, проворонили.

гостья
22 авг 2014 в 16:05

Это информация к размышлению? Читателям нужно самим догадаться, для чего женщине в суде понадобился серп?

ОТВЕТИТЬ
ВОВик
22 авг 2014 в 16:07

Как говорится: косить и забивать! Может быть кто-нибудь ещё в тот день с молотком хотел придти!

ОТВЕТИТЬ
Аленушка
22 авг 2014 в 16:10

А рядом с дамочкой с серпом, мужичка с молотом не было? :) Интересно, к кому на прием она шла? Повезло, что не дошла.

22 авг 2014 в 16:08

это фемида наших дней просто. с серпом.

???????
22 авг 2014 в 16:22

Адвокат знакомый рассказывал, что у него тесак в сумке здоровый нашли на досмотре. Для дачи взял утром из дома и забыл перед заседанием выложить.
А что ей пояснять? Что хотела кроликам после заседания травы нарезать?

Гость
22 авг 2014 в 16:13

Она хотела показать суду, что она советская женщина, рожденная в СССР

22 авг 2014 в 17:28

Доволенский район, уже говорит о том что она или купила его по пути в суд или будет косить после заседания или до заседания косила, всё же понятно...

Ольга
22 авг 2014 в 16:06

Есть женщины в русских селеньях :) Сразу после жатвы на прием в суд: ) А серьезно, не спроста у нее в сумке не косметичка, а серп, что-то недоброе задумала.

ОТВЕТИТЬ
RX8
22 авг 2014 в 21:21

Ну все ж понятно, принесла серп дабы доказать,что готова и умеет восстанавливать сельское хозяйство в обмен погашения долга)))

22 авг 2014 в 16:21

Скорее всего она просто купила серп по дороге в суд, просто не подумала, что ее досматривать будут

23 авг 2014 в 16:41

Очень рассмешил эпизод с серпом, я работаю электромонтёром и если в суд прийду
с отвёрткой и с монтёрским ножом,нечаянно, меня тоже затормозят?Скажут:"холодное оружие".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2014 в 11:35

да траву ей обкосить у забора надо... в суд пошла и в магазин за серпом зашла... не ходить же два раза..

ЮА
24 авг 2014 в 12:53

Вообще типичная житейская ситуация.
У них на входе каждый день что-нибудь изымается на время посещения суда.
Я, когда в здание суда проходил, тоже оставлял у охранников и отвертки и нож.

23 авг 2014 в 18:45

Ну а чего...Серп видно приравняли к холодному оружию. Это еще что. Меня как-то в ЛДС "Сибирь" на хоккей с маленьким ручным перфоратором не пустили. Хотя он в упаковке был. Видно за пулемет приняли....

Загрузка...