16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

миша
22 авг 2014 в 16:24

Помогать надо, но хотелось чтоб вели себя достойно.
Дом у нас много национальный дети живут дружно
так вот к нам в дом приехала уже одна семья с украины .
Пацану 14 лет ведет себя отвратно, делит детей на русских не русских, говорит россия нам должна за крым.
Не хочется чтоб их возвысили и на все их выходки закрывали глаза.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Сибиряк
22 авг 2014 в 14:37

"большинство граждан на сегодняшний день не только не определилось со своим будущим, а в принципе не собирается устраиваться ни на работу, ни проживать дальше, а только ищет временного убежища"

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 22:42

Думаю,не только у меня возникает опрос-почему именно в город?Вокруг полно полупустых деревень,поднимайте сельское хозяйство!Уже читала,что основная масса хотела в Москву.Губа-не дура.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 16:36

Очень нужно узнать конкретно куда их разместят. Где можно узнать?

ОТВЕТИТЬ
777
22 авг 2014 в 14:46

Вот итог пассивности общества в жизни своего гос-ва, 1% из которого всех остальных наказал за это, но вечно бежать не получится, проблемы решать надо сообща вместе, а не сидеть с краю когда уже ничего не поправить.

Гостья
22 авг 2014 в 15:40

Я всё понимаю. Война - страшное дело, лишиться всего и потерять близких - не дай Бог никому такого. И я тоже горжусь и восхищаюсь широтой души русского народа! Но всему есть предел. Предоставили мирные условия, крышу над головой, орудия труда - будь добр заботиться о себе дальше сам. И неважно, как там дальше сложится жизнь, получится вернуться или нет, нужно жить дальше, работать... Кстати, по словам самих же беженцев, многие не смогли остаться на Родине, потому что сами принимали активное участие в конфликтах, вставали то на одну, то на другую сторону...

ОТВЕТИТЬ
123
22 авг 2014 в 14:47

нет ничего страшнее войны, и пусть сколько хотят выплачивают им, по мне так пусть хоть сколько платят, но нет ничего хуже чем быть на их месте!!!

ОТВЕТИТЬ
Кэтти
22 авг 2014 в 15:17

Я не против беженцев,но....опять бумажной волокиты прибавится. Работаю в гос.структуре,итак по беженцам отчеты каждый понедельник-среду,пятницу отчеты строчим,а теперь наверное каждый день будем.)

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 15:10

Интересно, почему именно в Новосибирск их везут??? Есть же полно городов намного ближе находящиеся, такие как Самара, Нижний Новгород, Казань, Уфа, Пермь, Екатеринбург, Челябинск. Неужели все эти города уже выбрали свои квоты? Не верю...

ОТВЕТИТЬ
5-КОПЕЕК
22 авг 2014 в 14:52

Не перестану говорить, что
Я горжусь Своей Страной!
Мы не являемся агрессорами и не развязываем войн.
Мы помогаем беженцам
И принимаем даже тех, кто вчера был против нас с оружием в руках
Это гуманно и правильно!
Подобное порождает подобное

ОТВЕТИТЬ
Из Красноярска
22 авг 2014 в 16:10

Работы нет, говорите?

http://ngs24.ru/news/1901001/view/

ОТВЕТИТЬ
золотой
22 авг 2014 в 14:48

я больше чем уверен ...если бы у нас в России такое произошло и наши беженцы в украину поехали! их бы ..... приняли и с жильем помогли да и детей в детские сады устроили без проблем!!!!
это же Россия благотворительная у нас

ОТВЕТИТЬ

товарищи, не нойте, Вы поддерживали и одобряли,и сочувствовали, пока к нам не приехали, а теперь возьмите на себя ответственность и перестаньте ныть)))

Сергей
22 авг 2014 в 14:51

вы уж определитесь, войны или быть на их месте-чего нету хуже/страшнее?

Ульяна
22 авг 2014 в 19:03

Вот и хорошо. Пусть устраиваются и остаются в Новосибирске. Я думаю, им у нас понравится. Лучше Сибири ничего быть не может.

Загрузка...