20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

22 авг 2014 в 10:29

Спасибо тебе природа, за то что даришь нам еще теплые дни!!!

вредная
22 авг 2014 в 10:30

уже и не знаю радоваться или грустить, вроде и жара надоела,а с другой стороны и зима не за горами.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 10:31

По всем прогнозам в интернете, включая сам НГС - на завтра без осадков. Какие ливневые дожди???

Вася
22 авг 2014 в 10:31

Вот беда какая то, как выходные так дожди, как рабочие дни так жарища стоит неимоверная.

22 авг 2014 в 10:32

как так завтра ливневые дожди? по прогнозу нгс завтра вообще дождей не должно быть. и ветер южный 1м/с, а в воскресенье наоборот дождь, не стыковочка однако.

Сибиряк
22 авг 2014 в 10:34

В этом году летом погода радует, крайне мало холодных дней.
Не аукнется ли только это нам морозами...

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 10:40

Почему то я однозначно уверена, что теплым будет и сентярь!

ОТВЕТИТЬ
муля
22 авг 2014 в 10:42

Надо полагать, готовиться нам надо к очень суровой зиме, утепляться.

22 авг 2014 в 10:42

Даже не смотря на холодное начало, лето в этом году отличное)))

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 авг 2014 в 10:45

Ребята,кто знает грибы есть? или еще нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2014 в 10:45

Да! Опять подарок на выходные! Все на пляж!

ОТВЕТИТЬ
Abdulla
22 авг 2014 в 10:52

А почему эти выходные стали последними летними? Следующие суббота 30 и воскресенье 31 августа, уже не выходные, или уже осенние?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 10:54

какое хорошее лето, и его завершение тоже неплохое

22 авг 2014 в 11:04

Хорошее лето, 3-я декада августа, а тепло. Обычно в это время уже ветровки во всю носят, а сейчас в рубашечке одной и то жарковато бывает...

ОТВЕТИТЬ
Рома
22 авг 2014 в 11:14

в этом году в Новосибирске самое лучшее лето из всей Сибири!!!погода просто радует все лето!!!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
22 авг 2014 в 11:31

Да в четверг уже будет +10 http://world-weather.ru/pogoda/russia/novosibirsk/ осень маячит на горизонте )

Фото пользователя
22 авг 2014 в 11:33

в прошлом году я последний раз искупался 17 августа (наверное еще один из первых разов), чувствую что в этом побью этот рекорд)

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 11:35

Лето,Сибирь,жара. Кажется что-то тут лишнее...

ОТВЕТИТЬ
kler
22 авг 2014 в 12:39

полагаю, что природа нас будет только удивлять своей аномальностью. зимой тоже может может быть все аномально, от теплых деньков(как прошлый декабрь, река не замерзала до середины декабря), так и месяц устойчивых морозов(позапрошлый декабрь месяц сорокоградусные морозы). Не думаю, что такой аномалии следует радоваться. Это сильно отражается и на растениях, и на насекомых и на всем животном мире.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 12:55

Ну лето в этом году точно нестандартное )))

Фото пользователя
22 авг 2014 в 15:25

г-н Ягудин и на прошлые выходные прогнозировал осадки в виде града и дождя. И где они были? Уж больно часто он ошибается!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 17:47

лето в этом году отличное

маруся
22 авг 2014 в 23:35

Стрижи улетели... "птицы погоды"...

ЮА
24 авг 2014 в 11:38

Как всегда Ягудин радует - предсказания на 50 % сбываются.
С температурой не ошибся, а вот дождей, тем более ливневых, даже на горизонте не было.

24 авг 2014 в 22:01

Вот вы знаете, точно - это лето какое-то особенное. Такого загара я не добивался, будучи отдыхая в Таиланде. А здесь, просто не отходя от дома. И друзья спрашивают - ты что, только что из Майами?

Загрузка...