20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Ммикс
22 авг 2014 в 09:54

Дыма без огня не бывает.... ( понятно что играть Сибирь в новом сезоне будет, но финансовые проблемы похоже есть серьезные, к сожалению...)

Васильева
22 авг 2014 в 13:41

Очень горестно за положение нашей команды! Но еще печальнее от того, какое у нас руководство. Слово дал, слово взял... Сначала говорят все "уплочено", все хорошо, а по факту дела обстоят совсем по другому.Немного погодя снова все хорошо...Если уж в спортивной сфере такой бардак, до правды не докопаешься,то как же обстоят дела в других?!

22 авг 2014 в 10:19

Братцы властьимущие и владельцы клуба! В Новосибе и так мало команд высокого уровня. Так не допустите безденежья! Может выпустить какие-нибудь акции для фанов и сочуствующих. Я хоть и не поклонник нынешней Сибири, но времена Капкайкина, Барабанова, Бакина и прочих помню отчетливо... Готов внести малую толику в поддержку Сибири. Это наша история

Андрей
22 авг 2014 в 10:20

Богатые люди, поддержите "Сибирь"!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2014 в 11:20

Вообще финансирование спорта оставляет желать лучшего , да и чего греха таить - финансирование ВСЕГО , что касается участия выделения денег на инфраструктуру -ДЕНЕГ НЕТ, а спонсоров привлечь не получается ...т.к. видимо условия никому не интересны , а привлекательность проектов естессно нужно ж сделать кому то ...

22 авг 2014 в 12:54

Раздражают люди которые пишут что им такая команда не нужна, что это все деньги на ветер, а что вам нужно? А да, я знаю щас начнется, лучше пускай на эти деньги делают дороги, ремонтируют ЖКХ и т.д. это конечно нужно но вы подумайте про то что в 3 городе по численности в стране не будет большого спорта! Дети должны "заражаться" спотом приходя на стадион, я никогда не забуду когда отец привел меня на стадион в 5 лет и эти эмоции не передаваемы! Потом конечно это все переносится в дворовой футбол, хоккей и т.д.
Без поддержки главных команд города не будет детского спота! У детей должны быть кумиры, но не те которых показывают по телевизору за тысячи километров, а на которых ты можешь прийти посмотреть вживую!
Надо вытаскивать Сибирь из ямы!
И кстати если кто забыл как у нас болеют за свою команду, сходите на стадион.
У нас лучшие болельщики в стране!
СЛАВСЯ СИБИРЬ!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

ну не можем мы удержать хороших игроков! если 2014-2015 еще отыграем, то сезон 2015-2016 - под ООООчень большим вопросом с таким финансированием.

dota
22 авг 2014 в 13:50

Юрченко всегда поддерживал хоккей
и никогда проблем с финансированием не было!

22 авг 2014 в 09:46

Мне кажется, финансирование Сибири - деньги на ветер. Что-то сродни финансирования нашей сборной по футболу.

ОТВЕТИТЬ
Миа
22 авг 2014 в 10:22

Когда финансирование начнется? Лет через 10 когда клуб окончательно загнется?

Тёма
22 авг 2014 в 11:38

Как приближённый к клубу, говорю вам, что это неправда!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 10:04

Все на стадион!!! Кубок Гагарина наш!!! Вперед сибирь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2014 в 11:00

Ладно бы это касалось игроков футбольной Сибири, еще понять можно (у них вечно с финансированием проблемы), но хоккеистов-то есть кому поддержать. И спонсоров достаточно, да и НЗКХ не бедное предприятие.

Фото пользователя
22 авг 2014 в 11:02

В области долгов на 30 ярдов и дороги ремонтировать не на что. Вся КХЛ - мыльный пузырь! Если хоккей - это бизнес, то он должен быть рентабельным. Если хоккей - это социальный проект, то он должен быть не в ущерб всем другим группам населения. Канадские хоккейные клубы большей частью переехали в США, экономика заставила. Но хоккей не умер, есть множество низших лиг, где уровень хоть и ниже, но тем ни менее, это то же зрелище, на которое ходят зрители. Сколько хоккейных болельщиков в городе? 10 -20 тыс. человек, ну максимум 100 т. вместе с семьями. Это всего 6% от общего числа жителей города.
Р.S. Сам болею (хожу на стадион) за Сибирь с 1996 г.

ОТВЕТИТЬ
dzen
22 авг 2014 в 13:49

Если каждый житель скинется на хоккей по рублей 600-800 то получится примерно 350 000 (500 000 человек)
и можно спасти Хоккей!!!

ОТВЕТИТЬ
СерафимЪ
22 авг 2014 в 11:01

Мне такая команда не нужна,мне не интересно болеть за игроков и тренеров неизвестно откуда,это не сибирь,а непонятный бизнес клуб.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
22 авг 2014 в 11:04

хоккей и футбол перешли из разряда "спорт" в разряд "спортивное шоу" ))
для меня болельшики и любители Дом2 одни и те же персонажи.

ОТВЕТИТЬ