21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
22 авг 2014 в 09:38

Как унизительно с одной стороны, для бывшего губернатора. С другой, показательные процессы показывают, что СК и проч структуры, типо, РАБОТАЮТ.
Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 10:12

путин же сказал что недоверяет, значит надо найти причину недоверия

Фото пользователя
22 авг 2014 в 10:20

а чего в москву перебрался? хотя конечно там круто))

ОТВЕТИТЬ
Вера
22 авг 2014 в 10:39

Тем не менее, граждане в большинстве своем доверяют нашему Юрченко! Народ не обманешь. Юрченко верят. Ну не может умный человек так подставлять себя. Для него главное-ЧЕСТЬ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2014 в 10:54

А с чего это Юрченко в Москву перебрался? Всю жизнь в Новосибирске провел и вдруг переехал?

ОТВЕТИТЬ
Hor
22 авг 2014 в 11:04

Да пусть найдет сначала кто за этот клочек земли,скорее всего без коммунальных мощностей отдаст больше ляма баксов.И я так понял никаких доказательств перевода денег на счета бывшего губернатора нет,а вот барахолка на месте остается,хоть будет под судом хоть не будет.

22 авг 2014 в 11:07

Поддерживаю. Нормальный мужик. Кто-то копает.

Надечка
22 авг 2014 в 11:09

Вчера видела Юрченко и Баляна возле СК. Видимо после допроса. Это была где-то в обед, в 13-30 может. Выглядел очень хорошо. Но, интересно, что люди на улице его вообще не узнавали и не замечали. Даже на проходной в комитете, полицейская довольно резко у него спросила кто он такой и куда идет. Потом узнала. Говорит Ой)
Если не виноват, не сядет. Разберутся. Сейчас же не 30-е годы))

ОТВЕТИТЬ
Если бы
22 авг 2014 в 11:10

самое интересно какова дальнейшая удьба этой недвижимости )

На ресницах снег
22 авг 2014 в 12:58

Зачем так издеваться над человеком....

ргнг7
22 авг 2014 в 13:05

Странное какое-то обвинение. Мог выручить на 18 мл-в больше собственник... А мог и не выручить. Может, и вообще никто бы не захотел покупать...Если бы да кабы...И это обвинения? Несерьезно как-то.

Vovan
22 авг 2014 в 13:56

А разве разрешены допросы более 3-х часов?

Игорь
22 авг 2014 в 14:22

Интересно - было ли решение об отмене аукциона и последующая сделка согласованы с губернатором?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2014 в 21:02

Пора прекратить травлю честного человека!! Простым смертным жителям города он ничего плохого не делал - скверы не вырубал,точечной застройкой не занимался..он вытянул из "болота" хоккейный клуб "Сибирь",а сегодня идут слухи о что "Сибирь" не будет играть в нынешнем сезоне...Свободу Василию Юрченко!!!!!!!!

Загрузка...