25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Фото пользователя
21 авг 2014 в 14:30

Стоп! Ему же давали время до 6 августа, чтобы собрать подписи?! Видимо, появился новый бюджет на второй(третий,четвертый) акт в этом спектакле под названием "стариков-хочу во власть"

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 16:03

Ну посидел человек, подумал, и решил, что рановато он ушел, не время пока уходить из предвыборной гонки. Вот и пытается вернуться. В суд подал иск, журналистам жалуется, что один и тот же нотариус заверяет подписи в пользу его конкурентов с разницей в пятнадцать минут. Можно только позавидовать его настойчивости, оптимизму и вере в светлое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Александра
21 авг 2014 в 16:56

Вполне адекватный и грамотный человек! Поддержать такова как раз себе и области в плюс,не так много тех кто ушел к власти в Москву и решился вернуться для того что бы совершенствовать свою родиной край

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 18:32

Без Cтарикова это полная профанация выборов, а с ним сплошная комедия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2014 в 12:40

Без Старикова совсем скучно было.
Но ведь вопрос с тем, что бы его кандидатуру допустить еще не решен окончательно?

22 авг 2014 в 13:13

Возле Старикова почему-то оказываются нотариусы, которые не могут приехать вовремя, депутаты которые ставят вторые подписи не упоминая о первой, юристы которые в последнюю минуту пытаюсь привести документы в порядок. Количество накладок на единицу времени слишком велико. Совпадения или закономерность?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 13:38

Эх..а я ещё считал,что он достойно покинул гонку..теперь убежден в обратном.наверное,когда и выбору пройдут,ему будет что сказать..только уже смешно и бесполезно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2014 в 14:02

ну вот.. так хорошо начинал.. а теперь совершенно не в ту сторону его потянуло! Гражданин Стариков, после драки кулаками не машут!

Фото пользователя
22 авг 2014 в 14:05

а что незаконного в действиях натариуса, который ставил свою печать с разницей в несколько минут?

Лилия
22 авг 2014 в 16:26

Скучно без него было целую неделю)с возвращением в мир новостей,Стариков! Уже правда ничем нас не удивишь..