21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

21 авг 2014 в 11:06

Смена позиции и отказ от ранее сказанного для Старикова не в новинку. Смена нескольких политических партий, тому свидетельство. Только ради чего обращение в суд?

Фото пользователя
21 авг 2014 в 11:07

настойчивость это хорошо(я про постоянное участие его во всех выборах),но живёт и работает чел в маскве лет уж как 20-ть - там бы и избирался,нам то он зачем?

ОТВЕТИТЬ
Марфуша
21 авг 2014 в 11:09

Ооо... "Мыло и мочало-начинай с начала"... То нет претензий, то есть претензии (чего-то долго он молчал, о подписях этих несчастных). Интересно, а что он будет делать, если все же зарегистрируют в качестве кандидата в губернаторы? Избираться? С его мизерным фондом и отсутствием толковой деятельности?

ОТВЕТИТЬ
Маленький человек
21 авг 2014 в 11:14

И ведь дело было совсем не в 3 подписях, а в 6. Да и насколько я помню-там были проблемы в работе нотариуса, с этим-то что можно сделать в суде? Мне кажется, что господин Стариков сейчас снова поднимет шум, создаст парочку инфоповодов-да опять сольется.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 авг 2014 в 11:18

Господин Стариков, займитесь своей работой в Москве! Ждем федеральных траншей, вы ведь утверждали, что у Вас в столице связи и авторитет! А то уже Илья Пономарев ищет деньги на 4 мост)))).

21 авг 2014 в 11:25

Как бы там ни было, а претензия вполне логичная

21 авг 2014 в 11:37

Ну наконец-то. А то уже скучать начали. Предвыборная кампания идет спокойно, ни громких заявлений, ни резких пиар-ходов...

21 авг 2014 в 11:38

Сколько можно? Надоело.
Не вижу в нем перспективы

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 11:40

Не этот ли молодой человек давече говорил, что с решением согласен и претензий не имеет? Не нужен нам такой лидер, который за свое слово не держит ответ.

ОТВЕТИТЬ
chugunn
21 авг 2014 в 11:42

Если Старикова возьмут снова - будет явно веселее и интереснее! Так то Иван Валентинович совсем зачахнет. Но идет он снова просто посидеть на предвыборном стуле, который самый ближний к выходу

ОТВЕТИТЬ
Бэнкс
21 авг 2014 в 11:42

А мне одной это кажется странным, что забраковали подписи ДЕПУТАТОВ? Понимаете, не каких-то странных людей на улице, данные которых можно выдумать и левой лапой расписаться, а известных людей, которых ограниченное количество. Да им же можно было просто позвонить, узнать, пригласить в Избирком, в конце концов. Так и представляю: "подпись Сергея Иванова сфальсифицирована. Что скажете, Сергей Иванов, вы расписывались тут?"

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 11:47

а я уже жду третьей серии) ну серьезно "неудержимый 3" все в лучших традициях жанра.
Стариков уже сложил костюм супер-героя в шкаф и решил навсегда покончить с прошлым, как вдруг, воспоминания нахлынули и не смог он уже бороться с этой несправедливостью, и вновь поднялся на защиту прав и свобод новосибирцев)

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 11:58

Передумал что ли? Он же не собирался в суд идти. Видать поддался на уговоры команды и однопартийцев. Что же, тем интересней...

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 12:09

Не очень хорошая черта для губернатора - менять свои решения по пятнадцать раз на дню. Характеризует его человека непостоянного. Зачем тогда делать громкие заявления о том, что в суд не пойдет? Красивый пиар-ход - только это приходит на ум.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 12:12

Сколько можно! Человек живет постоянно в Москве, меняет свои полит. взгляды как ветер, получает зарплату вице-мэра от Новосибирска,толком ничем не помогая городу. Получил уже какую-то нереальную должность лоббиста ,что хоть пролоббировал-то за это время?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2014 в 12:39

это хорошие новости. Пусть Стариков тоже будет кандидатом.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 12:50

Да что он из себя представляет то вообще? Зачем он на что-то претендует? У него ведь даже программы толком нет.
Шум это все, не более

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 13:08

Ха, а как же громкое заявление г-на Старикова, что претензий не имеет и в суд обращаться не будет? Ведь было время исправить "технические" ошибки,он их не стал исправлять, согласился с решением избиркома.А теперь вдруг передумал и отказался от своих же слов?наводит на определенные мысли...

ОТВЕТИТЬ
Артем
21 авг 2014 в 13:17

Не вижу смысла в Старикове. Ни идей, ни программы, ничего. На должность хочет, а что он может предложить - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 13:24

Я что-то запуталась так сколько подписей забраковали 88 или все-таки 86? И сколько из депутатов верхнего уровня сделали двойные подписи 3 или 6? Путаные какие-то данные подаёт г-н Стариков, в разных источниках разные цифры. Складывается впечатление,что г-н Стариков сам запутался и нас запутал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2014 в 14:30

Стоп! Ему же давали время до 6 августа, чтобы собрать подписи?! Видимо, появился новый бюджет на второй(третий,четвертый) акт в этом спектакле под названием "стариков-хочу во власть"

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 16:03

Ну посидел человек, подумал, и решил, что рановато он ушел, не время пока уходить из предвыборной гонки. Вот и пытается вернуться. В суд подал иск, журналистам жалуется, что один и тот же нотариус заверяет подписи в пользу его конкурентов с разницей в пятнадцать минут. Можно только позавидовать его настойчивости, оптимизму и вере в светлое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Александра
21 авг 2014 в 16:56

Вполне адекватный и грамотный человек! Поддержать такова как раз себе и области в плюс,не так много тех кто ушел к власти в Москву и решился вернуться для того что бы совершенствовать свою родиной край

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 18:32

Без Cтарикова это полная профанация выборов, а с ним сплошная комедия

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2014 в 12:40

Без Старикова совсем скучно было.
Но ведь вопрос с тем, что бы его кандидатуру допустить еще не решен окончательно?

22 авг 2014 в 13:13

Возле Старикова почему-то оказываются нотариусы, которые не могут приехать вовремя, депутаты которые ставят вторые подписи не упоминая о первой, юристы которые в последнюю минуту пытаюсь привести документы в порядок. Количество накладок на единицу времени слишком велико. Совпадения или закономерность?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2014 в 13:38

Эх..а я ещё считал,что он достойно покинул гонку..теперь убежден в обратном.наверное,когда и выбору пройдут,ему будет что сказать..только уже смешно и бесполезно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2014 в 14:02

ну вот.. так хорошо начинал.. а теперь совершенно не в ту сторону его потянуло! Гражданин Стариков, после драки кулаками не машут!

Фото пользователя
22 авг 2014 в 14:05

а что незаконного в действиях натариуса, который ставил свою печать с разницей в несколько минут?

Лилия
22 авг 2014 в 16:26

Скучно без него было целую неделю)с возвращением в мир новостей,Стариков! Уже правда ничем нас не удивишь..