24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
21 авг 2014 в 13:56

Мэрия, видимо, наряду с АМН решила прижать торговые точки. И правильно, а то сейчас начнут спекулировать, при том что запасов продуктов еще много и покупались они по старым ценам

ОТВЕТИТЬ
Юрий
21 авг 2014 в 13:58

Срочно! Срочно! Срочно! Цены на недвижимость в Новосибирске растут много лет подряд! Выросли на сотни тысяч рублей! Примите меры! Потребуйте обоснование цен - за границей можно купить дешевле (может это выполняется тайная программа по переселению россиян на Кипр или еще куда поближе к морю, если кто знает - выложите в викиликс)!
А впрочем, о чем это я. Ведь владельцы крупных строительных компаний заседают в областном совете. Если надо, то пролобируют еще одну программу по "помощи строительному рынку". И вместо того, чтобы снижать цены, когда упал спрос, они просто из бюджета будут выдавать субсидии (в прошлый раз было 300 тыщ) на покупку жилья. То есть из наших налогов (вместо помощи малоимущим слоям) для поддержания высокой цены на квартиры или, если быть более точным, для поддержания высокого уровня доходов себя любимых.
Что-то мне подсказывает, что власть предпочтет мониторить и кошмарить за увеличение цены на макароны.

21 авг 2014 в 14:17

В "Ленте" на охлаждённое куриное мясо цены выросли примероно на 10%.

21 авг 2014 в 14:21

Контроль цен населением - это как добровольные дружины и контрольные закупки разными молодежными общественными организациями... Шуму много, гонору тоже, зашкаливают просмотры на ютубах, а вот как реальных результатов коснуться...ти-ши-на..

21 авг 2014 в 14:22

Люди! Друзья! Товарищи! Комрады! Не здесь Локоть открыл приемную! Сюда то зачем свои оды писать! Даже фотографию не прикрепить!

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 авг 2014 в 14:29

Да,да,тоже заметила в оскновном -Рыбный день и Торговая площадь.
В Торговой площади на Геодезической 18.08 продали просроченную колбасу (срок был 02.08-17.08) "Династия молочная",которая никогда не залеживалась. А сейчас,видимо сильно дорогая стала-вот и результат.

123
21 авг 2014 в 14:36

В Ленте выросли цены на яблоки краснодарские с 49 руб. до 89руб, на персики(азерб. или казах.) с 89 до 139 руб.На хлеб(их производства), на куриное мясо.Может, нам зарплату так же быстро добавят, как цены выросли.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 14:55

Заметила, что мясо курицы выросло в цене. Особенно удивил этот факт в магазинах "Октябрьской птицефабрики".

ОТВЕТИТЬ
Юлия
21 авг 2014 в 18:57

Торговая площадь!!! 20% в среднем! Балык запеченный стоил 420 руб, сейчас 480. Холодцы все стоили около 100 рублей. Сейчас 120-130. И при этом сеть заявляет, что производство использует мясо только с алтайского края и нсо. В чем же причина повышения цен? Лично от меня - бойкот!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2014 в 00:12

Да уж..серьёзно взялись за контроль.хочется надеяться,что всё будет исполняться. Если что замечу..сообщу))

Лилия
22 авг 2014 в 12:40

Скажите куда сообщать?я сообщу,когда замечу.сейчас в такой ситуации,в случае повышения цен,надо иметь в виду,что только народ может влиять на происходящее.будем возмущается и сообщать о завышении цен-будут приниматься меры,а будем молча отдавать свои деньги-никто не будет против из принять ..

Бугор
22 авг 2014 в 12:55

Это называется социальная ответственность населения.город хочет проявить заботу о гражданах ..на будем в этом мешать. Сообщить только адрес куда звонить

Иринка
23 авг 2014 в 02:03

НГС! Озвучьте, куда обращаться то! Хорошая инициатива, может принесет позитивные плоды.

Загрузка...