NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Встречаем новый ГАЗон в стиле Next

Встречаем новый ГАЗон в стиле Next

Автоцентр «Сармат» — официальный дилер ГАЗ — представляет очередную новинку Горьковского автозавода из семейства Next!

Автоцентр «Сармат» — официальный дилер ГАЗ, представляет очередную новинку Горьковского автозавода из семейства Next!

Новый ГАЗон Next (C41K31) создан заменить модель ГАЗ-3308/3309, которые носили название «Газон».

Мы рады сообщить, что уже в октябре появится возможность приобрести такой автомобиль. Автоцентр «Сармат», как единственный официальный дилер ГАЗ в Новосибирске, обязательно представит вниманию своих клиентов данный автомобиль и пригласит всех желающих познакомиться с ГАЗоном Next на очередной презентации этой осенью.

Новинка выделяется оригинальной и просторной кабиной, а также просторным салоном, чего так не хватало в автомобиле предыдущего поколения. Новый ГАЗон Next оснащается отечественным мотором ЯМЗ-534 объемом 4,4 л и мощностью 135 л.с., а также двигателем иностранного производства с турбонаддувом Cummins ISF объемом 3,8 л и мощностью 152 л.с. Оба двигателя выполняют нормы «Евро 4».

ГАЗон Next в сравнении со своим предшественником — конечно, шаг вперёд. Дисковые тормоза на всех колёсах, новая передняя подвеска с удлинёнными рессорами, модернизированная КП с синхронизаторами на всех передачах, сцепление ZF, стабилизаторы поперечной устойчивости на обеих подвесках, система крепления колёс по стандарту ISO, усиленная рама, необслуживаемая карданная передача.

Внешний вид ГАЗона Next простой и в то же время оригинальный своим массивным капотом из стеклопластика и оригинальной светотехникой. В отличие от предыдущих моделей, ГАЗон Next выполнен из алюминия.

Водители по достоинству смогут оценить комфортность салона с удобными креслами и такие преимущества, как пятиступенчатая регулировка и подогрев, бортовой компьютер, электростеклоподъемник и эргономичные ниши, дополнительную подножку для удобства попадания в салон.

Не пропустите появление нового ГАЗона Next в автоцентре «Сармат» этой осенью!

Автоцентр «Сармат» — официальный дилер ГАЗ в Новосибирске:

ул. Богдана Хмельницкого, 124

тел.: (383) 363-0-363

группа «ВКонтакте»: vk.com/gaznextclub

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления