NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Акция невиданной щедрости! Счастливое число!

Акция невиданной щедрости! Счастливое число!

Какой месяц лучший для туристических поездок? Конечно, август! «Магазин горящих путевок» предлагает вам принять участие в нашей новой акции. Она проводится только с 14 по 31 августа. Мы дарим своим клиентам скидку на тур. Размер скидки зависит от последней цифры в вашем паспорте.

Мы дарим вам возможность исполнить свою мечту и наконец выбраться из душного города на сказочный курорт. Все, что вам нужно — прийти в наш офис, расположенный на Вокзальной магистрали, 16, офис 714.

Десятки туров ждут вас. Выбирайте тот, который нравится вам больше, и отправляйтесь в путешествие, предварительно получив скидку.

Планируйте отпуск заранее

Если вы станете клиентом «Магазина горящих путевок», каждый сезон вы сможете принимать участие в разных акциях. Совсем не обязательно ждать начала отпуска, чтобы приобрести заветный тур, мы предлагаем вам воспользоваться ранним бронированием.

Что дает вам раннее бронирование? Во-первых, цена на тур будет более интересной для вас, а во-вторых, вы получите дополнительную скидку на проживание в отеле. Возможность сэкономить от 10 до 40 % становится еще выгоднее, если учесть, что вы получите лучшие места в отеле.

Слоган нашей компании: «Вам позавидуют попутчики!». И это правда! Еще никогда покупка путевок не была такой выгодной и простой. Выбирайте туры на нашем сайте www.mgp54.ru и приходите с паспортом в наш офис. Приветливый персонал расскажет, сколько вы сможете сэкономить на поездке.

Наши менеджеры смогут помочь вам в подборе романтического или семейного тура, устроить отличный отдых в компании друзей или предложить индивидуальный тур, который не позволит вам скучать, даже если вы отправляетесь на отдых в одиночку.

Все, что нужно вам для получения скидки, — паспорт. Какое число станет для вас счастливым в августе?

Турагентство «Магазин горящих путевок»:

Вокзальная магистраль, 16, оф. 714

тел.: (383) 373-17-95, 8-913-01-915-01

e-mail: nsib7@mgp.ru

группа «ВКонтакте»: vk.com/club66590612

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления