18 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

хам
20 авг 2014 в 17:55

Всё это конечно хорошо, но только цена абонемента в этих фитнес -центрах, уж очень высока.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2014 в 17:57

Это хорошо, новые фитнес клубы, новые рабочие места, пополнение бюджета налогами, а также приобщение людей к спорту!

ОТВЕТИТЬ
ло
20 авг 2014 в 18:00

Цены бы еще поменьше были, а то слишком накладно выходит!

ОТВЕТИТЬ
Петр
20 авг 2014 в 18:01

Люди, скажите, какой ценник вы считаете приемлемым за месячный абонемент и какие условия вам нужны?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 авг 2014 в 18:03

Всё хорошо, но толковых фитнес центров наберётся едва ли штук 5: Х фит, Hammer Fit, Grand Arena, Экстрим фитнес..да вот и всё..то что называется фитнес центрами в 80% случаев просто спортзылы в подвале, где периодически нет горячей воды, нет мест на тренажёрах не говоря уже о бассейне...

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2014 в 18:05

А говорят, что Иваново - город невест. Скоро за красавицами-невестами со всей страны к нам женихи потянутся. Столько фитнес-центров! Караул! Девчонки занялись фигурой :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2014 в 18:35

к осени народ перестанет ходить. потом к весне решит, что нужно к лету фигуру в порядок привести

ОТВЕТИТЬ
Сибирская язва
20 авг 2014 в 18:53

Сначала был бум на зеркала в полный рост ) Следом пришел бум фитнеса ))

20 авг 2014 в 19:23

Посмотрим, сколько останется через год- два, тогда и выводы можно делать.

Алла КМ
20 авг 2014 в 20:44

В центре фитнес - клубов куча, хоть бы один на МЖК открыли....

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2014 в 20:50

А толковых инструкторов найти невозможно...

васякот
20 авг 2014 в 22:14

Люди, подскажите пожалуйста, где нет очередей к тренажерам с 8 до 11 вечера? Или с 8 до 11 утра? Или такого не бывает? Ну хотя бы чтобы ожидание не более 2-х человек.

ОТВЕТИТЬ
Sammy
20 авг 2014 в 22:14

Новосибирчане:)))) а посоветуйте бассейн с тренером , а то плавать не умею совсем , а научиться хочу !!

ОТВЕТИТЬ
Stella
20 авг 2014 в 22:51

Покупаю только годовой абонемент, обычно в декабре на следующий год, с акциями выходит 10000, что в Студию фит раньше, сейчас в Европу. Достаточно комфортный клуб, возможно если бы располагала большим количеством времени, те не работала, не пожалела и 30000 на грардарену или иксфит, но сейчас не вижу смысла платить за все включено если этим не пользоваться.. Люблю спорт и свою фигуру все больше и больше:)

21 авг 2014 в 01:00

да на кой целые фитнес комплексы. всю жизнь ходил в полуподвальные спортзалы и этого вполне хватало для тренировок

Наталья
21 авг 2014 в 02:03

:-) а в нашем доме, на Дусе Ковальчук 250, открылся фитнес -центр для собак- беговая дорожка и еще каких-то снарядов много, мы с дочкой, когда гуляем, частенько в окошко заглядываем, как там занимаются с разными собачками, забавно.
Тут становиться стыдно, как бы, хотя бы себя в спортзал заставить заниматься пойти))))

Натали
21 авг 2014 в 08:41

А я довольна Ремиксом, а своё время Колумбом. И вообще занимаясь во многих клубах (их я меняла по причине перездов), я поняла одно: что каким бы нЕ был клуб, сколько бы не стоил абонемент, заниматься всё равно приходится самому (это тяжкий, жёсткий труд над собой). И кто-то ёрничает на тему "девчонки-фигуры", только потому что сам туда редко ходит. Это уже образ жизни, когда понимаешь что движение-жизнь (особенно при сидячей работе), и понимаешь что суставам нужно движение, как и кровеносной системе и пр. частям тела). Бум или не бум сейчас не знаю, но сезонность наблюдаю в клубах постоянно.Что касаемо цены, то посмотрев сколько сегодня стоит аренда помещений, закупка тренажёров например, то понимаю что 1000-2000рэ в месяц- это норма. Покупайте меньше колбасных изделий, сигерет и спиртного........мож тогда на абонемент в спортзал будет хватать?!

Андрю
21 авг 2014 в 08:47

Правильно! На каждый новый Макдональдс надо строить один фитнес-центр, а то и два.

21 авг 2014 в 09:02

А кто-нибудь знает толковый зал с кардио в центральном районе и ценниками в пределах 1500р?

ОТВЕТИТЬ
Изя
21 авг 2014 в 09:24

Да не сказал бы что осенью спад, по мне так в какой день ни приди, будь то лето или зима - народу куча, есть конечно фанаты качки, но всегда много новых лиц... которые походят месяц другой и понимают, что спорт это не их...

Игорь
21 авг 2014 в 09:24

А толку мало. За клиента не борются. Всем быстрей деньги отбить хочется. Ценник конский не для всех. Фискуль-Привет!

Любитель зверья
21 авг 2014 в 10:03

Народ, а кто чего хорошего (или плохого) может сказать про Абникум, что в одноименной гостинице на Сибиряков-Гвардейцев в районе площади Кирова?

новосибирец
21 авг 2014 в 10:24

надо больше обустраивать парки и дворы спортивными площадками со спортивными тренажерами, что бы дети с детства привыкали к движению, да и пожилые люди шевелились а не сидели на лавочках

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 11:20

И все равно в клубах толпы не протолкнуться! Стройте еще, повышайте конкуренцию, понижайте цены!

Ржака
21 авг 2014 в 11:52

девушки!ходите чаще не ленитесь а то на улице одни полнинькие ходят.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
21 авг 2014 в 12:04

судя по состоянию тел ходящих по улицам людей (даже в одежде издалека видно что все плачевно) никакого бума фитнеса в нск нет.

Zzz
21 авг 2014 в 12:04

И все они в основном на правом берегу! Нормального фитнес центра в районе Затулинки, Краснообска, Севре-Чемского - точно нет. Скорее только спортзалы (как уже писали выше)

Ariel
21 авг 2014 в 12:54

Тем, кто пишет про "конские" ценники. Уровень дохода, желания и возможности у населения очень различны. Каждый выбирает по себе. В конце концов, можно и в парке бегать. Цена даже в действительно элитный клуб типа Premier fitness не покажется высокой, если разделить сумму за месяц на количество дней. 3500 руб /31 день = 112 руб. Ты волен ходить хоть каждый день, за эти деньги получишь и тр. зал, и душ, и всякие пилатесы, и сауну с хаммамом, и даже чай/кофе. Главное, найти свой клуб, своего тренера.

ОТВЕТИТЬ
Юлля
21 авг 2014 в 13:30

Отдыхала на море. Странно, но люди, которые готовились к пляжному сезону в спортзалах на море так и не приехали :))))))

21 авг 2014 в 15:59

ЭКСТРИМ ФИТНЕС!!! Ну откройтесь уже в академгородке!!!
Ну ведь ни одного нормального фирнес-клуба по соотношению цена/качество нет!!!!

21 авг 2014 в 16:06

Пять лет назад купила велотренажёр,занимаюсь дома,плюс гантели пятикилограмовые,
плюс хула хуп и не надо мне даром никаких фитнес- центров.Занимаюсь в удобное для себя время,по музычку или английский аудио,потом душик.Всё рядом,всё для меня.
Целлюлит сказал мне с обидой:"прощай,крошка!"

Натали
22 авг 2014 в 09:02

У меня одна приятельница, родив ребёнка, не могла себе позволить спортзал (скорее даже по временнЫм показателям, чем по денежным), но включала видео-урок по фитнесу, дома на кассете, и занималась каждый день, когда днём укладываала ребёнка спать. Резимирую: есть мотивация для занятий физкультурой - будешь заниматься: сам с собой в парке, дома, где угодно (возможно, купив б/у тренажёр за низкую цену у того, кто наигрался). А если нет мотивации и осознанности, то даже наличие денег и спортзала на первом этаже твоего дома, не решит проблем, возникающих впоследствии отсутствия спорт.занятий.

Гвоздь
22 авг 2014 в 19:17

устроитесь на работу путейцем,бетонщиком,станочником и т.п. и никакого фитнеса не надо!а то собрались одни белые воротнички и рассуждают,как жиром не заплыть!

Загрузка...