13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

20 авг 2014 в 21:22

основной объем это яблоки, груши и картофель, в самое ближайшее поставки именно этих сезонных продуктов возьмут на себя братья белорусы и, в проигрыше, останемся уже не мы из-за этих санкций, а те, кто их начал под давлением сша.

21 авг 2014 в 00:34

Груши и кулумбика хорошо. Давайте обсудим мясо, птицу, рыбу, сыры. Для полноты картины.

Сибирячка
21 авг 2014 в 08:21

Если в центре России через таможню растомаживается 18%, то через Владивосток и Питер боюсь представить сколько. Многое, конечно, и сами можем, но не в Сибири, увы, климат не тот. Зависели от импорта, теперь от юга России. Печалька.

21 авг 2014 в 08:21

Сыры из Кипра и всё? А что шуму-то столько было про запрет на хорошие европейские сыры, без которых, как оказалось, половина комментаторов НГС жить не может? У нас они вообще были? Или как всегда фикция?

ОТВЕТИТЬ
Константин
21 авг 2014 в 09:42

Сел на диету, поддержим родину и здоровье поправлю ))) PS Без деревянных польских яблок и водянистых бельгийских груш, думаю не умру.

21 авг 2014 в 14:13

Читайте внимательно-семенной картофель! Сами не замечали, что последние несколько лет у нас хорошей местной картошки не найти?

ОТВЕТИТЬ
Math
21 авг 2014 в 14:56

Впрочем, правительство сегодня заявило, что семенной картофель (кукурузу, лук и горох), мальки и ряд других продуктов выводятся из санкционного списка.

Вот видите, как интересно получается - "нашему ответу Чемберлену" всего две недели исполнилось, а партия&правительство уже начало лихорадочно карты из колоды добирать.

22 авг 2014 в 00:00

Вот шум то подняли..на деле - процент не велик, да и фруктов всем хватит..сейчас был даже избыток ..а сколько гниёт на прилавках ..вот считайте и эти проценты пойдут на выброс )

Фото пользователя
22 авг 2014 в 00:04

Отменам поставок приправ надо радоваться.целее будем!

Затерянный Странник
23 авг 2014 в 01:21

Звучит как страшно, а если вдуматься и подсчитать - нет ничего.

Загрузка...