27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

20 авг 2014 в 14:52

Люди, не бросайте своих пожилых родственников. Подобные истории происходят со стариками из-за одиночества, из-за желания общаться, быть полезным кому-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Gant
20 авг 2014 в 14:52

Есть мышление в голове, но применять надо не в таком направлении...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2014 в 14:53

Разве возможно, чтобы карточка "привязалась" к уже действующему банковскому счету?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2014 в 14:55

Ни стыда ни совести.

Хорошо что всё возмещено доверчивой бабуле...

горожанин
20 авг 2014 в 15:15

САЖАТЬ! однозначно, и не в "поселение"

ОТВЕТИТЬ
алексей
20 авг 2014 в 15:17

Gant, мышление у нее вора

Фото пользователя
20 авг 2014 в 15:18

На что она рассчитывала? Легко же вычисляется

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 авг 2014 в 15:20

Отлично учат в финансовом колледже на дисциплине "Банковское дело"!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
20 авг 2014 в 15:28

Пусть сидит, полностью заслужила! А её парня привлекать за сокрытие преступления!!!

ОТВЕТИТЬ
Я_
20 авг 2014 в 15:30

До чего дошел прогресс... Скоро безопаснее всего будет деньги под матрасом держать. А то спишут применив электронную подпись или еще чего нить.. и не узнаешь.

20 авг 2014 в 15:48

Посадить на все 5 лет! Дождётся её дружок или нет посмотрим! И не надо говорить, что оступилась итд.. Это всё было спланировано.

мордор
20 авг 2014 в 15:48

Странная бабушка. Раз на счету было как минимум 80 тысяч, чего же она в банк не пошла и не сняла, вместо того стою жаловаться

20 авг 2014 в 16:08

Это какой же такой замечательный банк так оперативно выпустил дополнительную карту за 1 день? Даже в Сбербанке на это уходит минимум 5 дней.
А бабуля между прочим молодец - 18.08 отдала левой девице свою карту, а уже 19.08 поняла, что ее обманули и обратилась в полицию.

ОТВЕТИТЬ
пгн
20 авг 2014 в 16:20

Не делай добра, не получишь зла. Бабуля сердобольная ((

ашли
20 авг 2014 в 17:22

а зачем пенсионерка симкарты-то купила новые.. запутаная история...

SWAT
20 авг 2014 в 18:40

Полагаю, шустрая студентка- финансистка устроила себе летнюю практику. Хорошо, что бабуся быстро обнаружила кражу денег. Но девушка способная: представляете, если ей дать закончить учебу, то что она еще придумать сможет! Криминальный талант!

Ирина24
20 авг 2014 в 19:43

Странная схема.

мужчина 1983 г. р.
20 авг 2014 в 23:48

о чём спор? условно получит, она несовершеннолетняя , ранее не судимая , на первый раз у нас за такое не садят

Фото пользователя
21 авг 2014 в 00:53

и вот не стремно ей самой на деньги, доставшиеся таким путем и от больного старого человека по кино и магазинам ходить. Шапка, говорят на воре горит. А тут ничего - новые шмотки покупала, со стыда, не сгорая особо..

Алесандра
21 авг 2014 в 01:11

вот вы пишете "бабушка", "бабуля", а ведь женщина 68 г.р. Значит ей всего 46, какая же она бабуля? Еще молодая, что называть "пожилой", по крайней мере я так считаю:-)

ОТВЕТИТЬ