18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

20 авг 2014 в 14:17

всегда за видимой работой еще стоит огромная работа подготовительная, и вот она, наконец-то выполнена. точнее с нее и нужно было начинать, но.... лучше поздно, чем никогда.
теперь должны в график укладываться)

20 авг 2014 в 14:18

Кому как конечно, но лично мне жаль подрядчика в данном случае. Стоительство этого моста- сплошные проблемы. Там и перекрытия и почва неустойчивая, с ней вообще не понятно как бороться, вода сверху и снизу, жители со всех сторон, то овраги, то леса, полный набор вобщем. Так что если оценить масштаб, то непонятно какие сроки можно считать адекватными

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2014 в 14:25

с одной стороны у каждого дома своя история, и порой, бывает жаль ее забывать... с другой есть объективная реальность, которая обязывает нас эту историю переписать, и хорошо если на столкновении этих интересов находиться удовлетворяющий всех выход) надеюсь, все получили по заслугам и теперь можно спокойно достраивать)

20 авг 2014 в 14:27

вот вот, а то некоторые ещё говорят - "и зачем сейчас нужен проект городской агломерации Н-ска на 30 лет вперёд", а чтобы не нужно было выселять в будущем из мест строительства дорог, мостов и прочих общественно важных сооружений...

20 авг 2014 в 14:33

Ну наконец-то разрешилась эта проблема, власти и собственники жилья нашли компромисс. Что говорить, народ у нас иногда мягко скажем завышает свои требования,пользуясь безвыходной ситуацией,дом ведь обогнуть нельзя.Так что будем ждать ввода моста в эксплуатацию.

Светка
20 авг 2014 в 15:19

Читая такие новости, я понимаю, что нет у меня никаких прав как у жителя этой страны, я никто, пылинка на пути бульдозера. Однозначно нужно уезжать.

ОТВЕТИТЬ
боря
20 авг 2014 в 19:32

а чем кончилось та история с женщиной котораяголодала

ОТВЕТИТЬ
Бор.
20 авг 2014 в 19:42

когда мой частный дом снесут а мне квартиру дадут

Фото пользователя
21 авг 2014 в 14:32

Ну вот наконец закончится страдания и жильцов и водителей.интересно,где квартиры выдали им?

Пал Палыч
23 авг 2014 в 01:37

Не перестаю удивляться на наших форумчан. Все то им не по нраву)) Вы против? Проголосуйте действием - не ездите по Бугринскому. Много ли вас таких найдется?

Загрузка...