22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

20 авг 2014 в 11:06

Удивился вчера, иду в тени около 18.00 и меня обдувает очень теплым ветром. Хотя в этом месте в тени обычно прохладно...

Сибиряк
20 авг 2014 в 13:33

Кстати,в Париже нынче тоже рекорд по минимальной температуре +8,8 - самая низкая аж с 17го века!

Счастливая
20 авг 2014 в 11:55

Действительно сегодня в первом часу ночи выходила на улицу,градусник показывал +25!

20 авг 2014 в 10:32

и тайланд не нужен с таким летом

ОТВЕТИТЬ
qqq
20 авг 2014 в 11:35

Чудесное нынче лето!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2014 в 11:23

Это была божественная ночь...
В такую ночь - гуляют, целуются, смотрят на небо, купаются...

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2014 в 16:16

то-то мне показалось, что вечер был очень теплым - неожиданно как-то... А оказывается - это просто температурный рекорд за последний век :)

20 авг 2014 в 16:20

Замечальная ночь!Сходили в баньку с мужем-потом пол ночи сидели на улице,так тепло и хорошо)

искитимец
20 авг 2014 в 16:41

А в Искитиме вчера днем было + 34,5
Хорошее лето нынче, но вот влажность все лето как в Сочи, вот это откуда?!

Арчибальд Тринадцатый
20 авг 2014 в 11:56

Лето в этом году удалось) хоть и просидели все лето в городе, иногда на даче. Но погодка все лето была на твердую пятерочку! :)

20 авг 2014 в 11:52

Не устаю повторять - замечательное лето! Хочу и на следующий год тако же.

ОТВЕТИТЬ
crry
20 авг 2014 в 11:39

Не так страшна самая теплая ночь, как изнурителен и бессмыслен самый жаркий день.

Волга
20 авг 2014 в 15:39

Классно вчера было! Вечером в 10 часов тепло-тепло, на открытый сарафан ничего не хочется накинуть. Вот это я понимаю, лето. Жаль, что не все вечера такие!

Фото пользователя
20 авг 2014 в 12:32

Забавный был вчера денек!!!И на ОТ прокатилась как в духовке,и ветром горячим обдуло...Честно? радует! Лето удалось.Хоть и в отпуске не была.

20 авг 2014 в 10:51

Здорово....пустьтак будет по дольше....

ОТВЕТИТЬ
Марго
20 авг 2014 в 21:41

Честно говоря, я не понимаю, что хорошего в температуре +33??? и ночью при +20 спать невозможно!!!!! Ну ладно тепло когда, но так как было во вторник - ужас.

Фото пользователя
20 авг 2014 в 21:55

почему намеряли только + 33,5 ??? В 15 часов 19-го в районе западного, у больницы № 11 машина зафиксировала температуру воздушного потока + 37 град.!!! А на площади Станиславского +36 градусов. Не ветер был,а просто пустынный самум!!!Как фен горячий дул! Неа...Не нужен нам такой август!!Нужен дождик ,тепленько( + 20- 23 град.) и грибочки!!!!!

20 авг 2014 в 16:13

Лето шикарное. Дожди как раз вовремя когда надо охладить и опять жара. Купаться можно было сколько влезет, а сколько выходных было проведено на пляже! Все загорелые все на позитиве. Еще бы бабье лето не подкачало и тогда год можно сказать по погоде отличный)

vorchunia
20 авг 2014 в 12:16

В июне (или начале июля..), когда жара уже длилась не один день, после 12-ти ночи как-то стояли на балконе и думали как же жарко! на градуснике было +27, на утро, часов в 7-00, было +24
зря, наверное, не зафиксировала ту дату...

ОТВЕТИТЬ
с правого берега
20 авг 2014 в 12:04

Это была самая вонючая ночь за все лето. Откуда такой ужасный запах канализации!? окно не открыть, но и дышать ЭТИМ невозможно

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2014 в 12:04

да, спать сегодня было невозможно

Susik
20 авг 2014 в 12:36

Понода прекрасная, НО эта мошкара просто достала. Окно вечером не открыть, налетают на свет стаей:((( сегодня ночью особенно! Это пипец был. Зато утром ковром все легли мертвые:) утро начиналось с подметания мошок;)

ОТВЕТИТЬ
Карабас
20 авг 2014 в 14:44

Ужасная была ночь, скорее бы закончилось это лето. При такой жаре комфортно только под морским или океанском бризе, но не в миллионном загазованном мегаполисе в центре самого большого материка в мире....

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2014 в 10:33

Так сколько была температура ночью сегодня? Каков рекорд 2014 года?

ОТВЕТИТЬ
случайно2
20 авг 2014 в 16:10

При том, что при температуре воздуха выше 18,5 C качество сна снижается, люди, у которых уже есть нарушения сна, были очень довольны...

Фото пользователя
20 авг 2014 в 19:25

В эту проклятую ночь я так не смог заснуть. Холодный циклон, будь добр, задержись маленько, а? Хотя бы до ноября! Купальный сезон все равно закончился, а работать в 30-градусную жару - как-то не айс. И засыпать тоже.

ну-ну
20 авг 2014 в 10:43

Очень хорошо спалось, даже утром вставать не хотелось!

ОТВЕТИТЬ