NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Как сегодня купить квартиру?

Как сегодня купить квартиру?

Выгоднее всего покупать квартиру, рассчитываясь сразу. Имея всю сумму, можно получить от застройщика неплохую скидку. Однако мало у кого есть в распоряжении необходимая сумма. Иной вариант — ипотека, тут уже скидку не попросишь, зато можно жить в собственной квартире и рассчитываться за нее несколько лет небольшими суммами. Только при этом сумма процентов к окончанию срока кредитования сравняется со стоимостью самой квартиры.

Компания «СтройМастер» объявила акцию, с помощью которой вы можете купить квартиру в рассрочку по выгодной цене и не платить огромные проценты. Вы можете внести 50 % от стоимости квартиры и зафиксировать цену на сегодняшнем уровне. А на остаток оформить рассрочку до конца строительства. График погашения оставшейся части стоимости вам рассчитают с учетом ваших возможностей.

Акция распространяется на квартиры в строящихся ЖК «Нарымский квартал», «Хороший» и Leo. Дома строятся в разных районах города и в разных рыночных сегментах, так что здесь найдется предложение для покупателей с абсолютно разными предпочтениями и возможностями. «Нарымский квартал» — идеальное место для тех, кто привык жить с комфортом в центре города. «Хороший» — для ценителей качества за разумные деньги. Leo же поможет реализовать творческий потенциал в оригинальном, неординарном жилом пространстве.

«СтройМастер»:

г. Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик: ООО «Новосибирск-СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления