16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

71 участок! глобально! хотя вроде много, а с другой стороны, сколько у нас таких участков всего? ремонтировать - не переремонтировать! когда же уже появится такой асфальт, который не портится со временем...

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2014 в 18:28

+ 71 участок для спокойной езды, безопасной для моей машины! Спасибо!

воффка
19 авг 2014 в 19:12

Московскую, Ленинградскую, Шапошникова сделали. При прошлых мэрах лет 30 к этим улицам не притрагивались. Локоть молодец.

Антон
19 авг 2014 в 19:12

"Здесь была расширена дорога при повороте на ул. Героев Труда"

Такое расширение надо в камеди-клаб отправить, честное слово. Началось расширение за 50 метров до перекрёстка. Закончилось за перекрёстом на расстоянии (!внимание!) 5 метров. (Кто не знает - перекрёсток Т-образный, расширяют для проезда прямо) А может и 4. Спрашивается зачем нужна дополнительная полоса, если она кончается на перекрёстке?

p.s. Пробка на перекрёстке только по причине перегораживания перекрёстка очередью с другого перекрёстка - вот бы где не мешало сделать ещё одну полосу с выездом без светофора направо. и уже легализовать таки нынешнюю правую полосу для проезда прямо.

ОТВЕТИТЬ
Nana
19 авг 2014 в 19:16

Скажите пожайлуста когда отремонтируют участок дороги ул,Республиканская ,на пересечении 25лет Октября,около Чкаловского стадиона??? А то там и на тракторе страшно ездить!Дорога разбита и никому нет до неё дела ещё с начала весны,просто кошмар какой то!!!

ОТВЕТИТЬ
Кировский
19 авг 2014 в 21:00

Спасибо за улицу Ватутина! Очень хорошо потрудились!)

ОТВЕТИТЬ
error13
19 авг 2014 в 21:35

Разметку не забудьте нанести на Героев Труда! А то кто куда там лезет и кро прав кто виноват не ясно. Логически конечно ясно, но на дороге все должно быть четко!

ОТВЕТИТЬ
лис
19 авг 2014 в 22:08

Спасибо за ремонт улицы Островского! Прям едешь и радуешься)

водительница
19 авг 2014 в 22:47

А у нас тоже наконец-то отремонтировали улицы- переулки Танкистов.МЫ довольны ,хоть некоторое время походим по чистым дорогам....

Роман
20 авг 2014 в 08:24

Покрытие, на недавно отремонтированной ул.Тайгинская (Ж/М Снегири), уже начало отваливаться в районе перекрестка с ул.Красных Зорь.

Житель
20 авг 2014 в 10:17

Я в шоке был, когда увидел, что на Забалуева и Широкой дорогу сделали, да наконец-то стали вспоминать про Ленинский район, что при Городецком никогда не было

Фото пользователя
20 авг 2014 в 12:23

А где выделенная полоса для ОТ по Большевистской, которую в прошлом году обещали сделать этим летом?

20 авг 2014 в 12:26

"Ранее дорожники по гарантии отремонтировали, в частности, колею на ул. Восход"
Когда успели, несколько дней назад там ехал - колея как была на левой полосе в сторону ГПНТБ, так и есть.

Фото пользователя
20 авг 2014 в 13:28

Остался неотремонтированным участок Октябрьской магистрали перед перекрёстком с Военной. Дорожное покрытие раздавлено тяжёлыми грузовиками, доставляющими стройматериалы (песок, щебень, бетон) на стройплощадки по ул. Лескова и Военной. Асфальт вспучился, осенью начнёт разрушаться.

Елена
21 авг 2014 в 17:51

Пожалуйста, сделайте участок дороги на Ул. Дуси Ковальчук, рядом со сквером "Радужный" и чуть раньше. Сплошные колеи, ямы и ямы от люков!!! Все это по среднее полосе!!!! Ездить страшно, машину жалко, крадусь постоянно!!!!

Загрузка...