Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Запуск развязки на Петухова отложили до Дня города

Даша
19 авг 2014 в 19:34

Ежедневно езжу по Советскому шоссе и с октября 2012 года любуюсь неторопливой работой .
Как же хорошо им: нет цейтнота, несколько рабочих и несколько машин неспеша делают свою работу.
А в это время сотни людей стоят в пробках и нервничают, опаздывая ...
И никто ответственности не несет за бездарную организацию дорожного движения!

Изя
19 авг 2014 в 20:30

Хорошо, вы не способны построить ОБЫЧНЫЙ ВИАДУК уже 2й год!!!!! отремонтируйте существующую дорогу!!!!! уберите блоки с проезжей части по ул.Петухова!!!! Расширьте дорогу!!!! и делайте этот виадук силами трех работников хоть еще 10 лет.

Сергей
19 авг 2014 в 20:48

Просто поражает некомпетентность людей, которые согласовали и которые строят эту песочную развязку. В Китае на моих глаза за один год возвели второе кольцо в городе Ченду на втором уровне, протяженностью 50км!!!

Сибирячка
19 авг 2014 в 21:00

А мне кажется, что и после сдачи развязки в следующем году грунт все равно просядет. Ну не умеют у нас строить дороги хорошо!

19 авг 2014 в 21:40

Насыпали насыпь из песка, и удивляются что осадка. Да она расползается сама по себе. А когда ветер, ощущение, что в пустыне. Песок улетает, барханы блин.

Водятел
19 авг 2014 в 21:45

А сколько раз обещали заасфальтировать отрезок от Морского совхоза до Верх-Тулы.
И где те обещания?

19 авг 2014 в 23:04

Часто ездим в Коченёво, дача там. Сейчас от Миража в сторону Коченёво работа прямо кипит на трассе,причём с двух сторон роют, трамбуют. Даже самосвал перевёрнутый видели. Надеюсь, что и дальше так будет. А про Петухова правильно выше написали, ну прям вразвалочку:))

chugunn
19 авг 2014 в 23:39

Мил человек! Ну отремонтировать всё - это мечта гражданина СССР еще с рождения! Ну так сбудется мечта, как дальше жить будем? Нам еще никто не сказал, какая мечта должна быть следующей! Весна! Мост! Трудомай!

восьмиклассник
20 авг 2014 в 00:15

и куда денется пучинистый грунт через год?
или он замерзнет и начнет оттаивать только после дня города?

горожанин
20 авг 2014 в 08:04

в качестве "штрафа" обязать застройщика, закатать хороший асфальт вдоль путей до перекрестка с расширением.

Анна
20 авг 2014 в 08:56

А нечего было дорогу из песка делать, не удивительно что она расползается...

Ромашкин
20 авг 2014 в 10:21

Вот кто мне объяснит, как такое возможно: в Новосибирске 4 года строят 3-ий мост через Обь с развязками и сдадут в этом году, а какую-то одну развязку на могут построить за 2 года? Видимо я чего-то не понимаю в этой жизни...

гость
20 авг 2014 в 10:35

на мой взгляд строительство должно было начаться с этой развязки, а не так что построили трехполосную дорогу, а потом сузили ее до одной полосы, каждое утро получается коллапс! что бы не опоздать на работу нужно выйти за 1,5 часа...

20 авг 2014 в 11:17

Подрядчики должны ответить за сорваные сроки.
На первоначальном этапе нужно было учесть близость вод и нюансы почвы, а там судя по всему работают, обычные монтажники, так что с ними теперь не нам разбиратьсЯ, а заказчику, так что, ждем результатов

20 авг 2014 в 11:21

Все ждут, когда развязку сдадут, но вот если она будет под колесами разваливаться и за первый месяц эксплуатации от нее ничего не останется, то пусть лучше её сейчас нормально сделают, чем через месяц опять закроют

20 авг 2014 в 11:29

Система гос заказов не совершенная и позволяет выходить на рынок несостоятельным подрядчиками, предложили монтажники самую низкую цену на строительство развязки и выиграли тендер . Итог: работы делать они не умеют, сроки срывают, люди в пробках стоят, а заказчику мучаться с ними, пока те все задание не выполнят.

Настоящий читатель НГС
20 авг 2014 в 14:02

Сначала сэкономили, насыпав"пучнистых грунтов" вместо того, что положено по проекту,а теперь затягивают по "объективным обстоятельствам". Молодцы!

Вера
20 авг 2014 в 15:11

Почему-то никто не задает вопрос, зачем это вообще строили над рельсами, по которым никто не ездит? Кто принял такое решение? Этот мост должен быть над Петухова.