16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
19 авг 2014 в 15:46

Целого одного Кахрамона выдворили. Аж в Кыштовку сгоняли. Браво!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2014 в 15:48

Итог: Кыштовка - 1 плотник....

ОТВЕТИТЬ
Дима
19 авг 2014 в 15:48

Еще и улетел!!!)а не уехал..

ОТВЕТИТЬ
Саяна
19 авг 2014 в 15:48

Всех таких "Коль" надо на родину отправлять!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ато
19 авг 2014 в 15:49

Очень интересно сколько командировачных было потрачено?

жужа
19 авг 2014 в 15:51

неужели важнее дел нет, он что супер преступник или террорист, ну жил себе таджик в деревне, работал,его и выперли. Сходите на рынок,там куча нелегалов-перекупщиков.

Фото пользователя
19 авг 2014 в 15:51

Счет за депортацию надеюсь дружественному правительству Таджикистана выставили ну или хотя бы Коле, а то налогоплательщикам и без них забот хватает.

19 авг 2014 в 15:54

ради КОЛИ:))))) горючки сожгли сколько пока в богом забытую Кыштовку доехали. жил бы потихоньку- обрусел бы..... или он убил кого?????

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
19 авг 2014 в 15:55

За чей счет банкет был?
Надеюсь, уважаемого "колю плотника" заставили заплатить за билеты и беспокойство чиновников?

Сергей
19 авг 2014 в 15:55

Ну и зачем?
Чем он мешал-то? Ведь не торговал, не бездельничал, а работал. Теперь оставили деревню без плотника.
А подали как целую спецоперацию.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
19 авг 2014 в 15:56

А жаль. Наверное, хорошо работал, был полезен.

19 авг 2014 в 15:56

через месяц вернется. не дешевле ему было гражданство дать?

ОТВЕТИТЬ
5копеек
19 авг 2014 в 15:56

Вот жеж несправедливость какая... жалко мужичонку! Мигрантов этих нелегальных вон сколько вдоль дорог стоит - тьма! Особенно на выезде на ордынскую трассу... и лезут в город все. А этот жил себе мирно в деревне, плотничал, наверняка с хорошей стороны себя проявлял среди деревенских жителей, а они его выдворили... Бред.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2014 в 15:57

Руки прочь от Коли! Пусть работает!

Карт
19 авг 2014 в 15:59

Почему-то у нас просто дают гражданство. В Швейцарии нужно 12 лет прожить, не нарушая закон и хорошо работать, прежде чем дадут гражданство.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2014 в 15:59

Не воровал, не грабил, не убивал.
Работал мужик тихонько...

ОТВЕТИТЬ
саныч
19 авг 2014 в 16:09

А сколько их еще этих Коль , Дим , Аликов нелегально проживает и работает ......

ОТВЕТИТЬ
Сашазайцев
19 авг 2014 в 16:12

Даже боюсь представить каким было бы мироустройство - если бы всех обязали жить на исторической родине и больше нигде.

Фото пользователя
19 авг 2014 в 16:13

Нашли беззащитного Кархомона и лишили Кыштовку плотника..лучше б с алиментщиками работали. Взяли одного такого и плотником его в Кыштовку за место Кархомона. Пусть пашет и алименты платит.
Могу одного такого подсказать ;-)

Верните Колю
19 авг 2014 в 16:15

Кто сдал плотника Колю? или сам решил так мб деньги кончились и... а дайка я на смолете домой полечу)

Фото пользователя
19 авг 2014 в 17:02

А помочь мужику не могли .. государство блин ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2014 в 17:03

Граждане, так вы за закон и порядок или как? Да, сгоняли в Кыштовку, да, одного выдворили. А надо было как сделать? Закрыть глаза или гражданство ему на блюдечке только за то, что столько лет скрывался?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2014 в 17:15

В деревне руки не лишние никогда, можно бы и амнистию для таких плотниктв.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2014 в 17:23

Ахаха !!! Нашли самого злостного нарушителя !!!

Фото пользователя
19 авг 2014 в 17:30

Что он сделал чтоб такие средства затратить на его розыск и департацию..
А приставы и власти необходимо обязать отчитываться о целесообразности таких затрат налогоплательщиков

19 авг 2014 в 17:30

Сделали "благое" дело - теперь в деревне плотника не будет!!!
Лучше бы действительно нелегалами занимались, где их десятки и сотни торгуют и т.д., и т.п....

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2014 в 17:45

Он наверное рабочие места русских плотников отнимал. )))

19 авг 2014 в 18:00

Я конечно против переизбытка так называемых "гастарбайтеров" в нашем городе, однако ж в чем-то они заслуживают уважения... Подумайте только: с условиях низких зарплат и безработицы в своей стране, они едут в чужую (даже не зная языка!), чтобы работать и посылать деньги домой - своей семье. А не то что некоторые: сидят и спиваются... и только и могут, что жаловаться на свою жизнь и государство... пока их дети точно также опускаются на дно...

19 авг 2014 в 18:29

Где то такие усердные!!! Где не очень то и надо!!!!

Фото пользователя
19 авг 2014 в 19:22

Лучше б вид на жительство дали, раз работал и никому не мешал. Поищите ка среди "коренных" нормальных плотников!

Фото пользователя
19 авг 2014 в 19:33

интересно, стал ли от этого кто-то счастливее??

яя
19 авг 2014 в 21:46

теперь в кыштовке больше нет плотника

-хХх-
19 авг 2014 в 22:07

Сиамским фрилансерам, из вчерашней статьи, на заметку ))))))))))))))))))))

Игорь
19 авг 2014 в 22:54

Ошеломительная спецоперация! Браво! Пол деревни алкоголиков и бездельников, а вытурили работягу Колю. Ржу не могу!!!

максим сергеевич
19 авг 2014 в 23:10

Интересно, а кто возместит деревне потерю плотника? Я думаю, раз его все знали, то плотник он хороший!! Плохого то он что сделал?? Теперь что всех плотников отправят в таджикистан??

J4ck
20 авг 2014 в 09:51

Всё правильно. Неважно сколько сожгли горючки и потратили денег. Неотвратимость наказания - это главное. Нарушил закон - наказание настигло. И неважно, хороший был человек или плохой.

Ещё бы эта неотвратимость случалась не выборочно, а для всех - было бы вообще неплохо.

Обидно
20 авг 2014 в 12:26

Можно приехать в гости (якобы в гости), погостить и подзаработать. Надоест, сдаться властям (по желанию) и еще с "эскортом", да на самолете вернешься на Родину. И все это дарит им Рос-я (в лице налогоплательщиков) – щедрая душа!

Фото пользователя
20 авг 2014 в 14:23

Если за столько лет не легализовался, значит ему это было не нужно. Правильно выперли!
Аналогичная теоретическая ситьюэйшн: приехал Вася-программист куда-нибудь в швейцарскую деревушку, и живёт там себе. Программирует, живёт тихо и спокойно, оборот соседнего магазина поднимает в меру своих потребностей... Но регистрироваться напрочь отказывается. Результат? Чемодан-аэропорт-Россия, и по заслугам. Ибо нефиг законы нарушать.

Ира
20 авг 2014 в 19:32

Ну что устроили вселенские рыдания? Как-будто вся Россия лишилась сразу всех плотников!
Закон есть закон! И его должны соблюдать все!

Загрузка...