NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Человек в маске напал на продавца похоронного магазина

Человек в маске напал на продавца похоронного магазина

Утром 19 августа в городе Бердске Новосибирской области неизвестный напал на женщину-продавца в магазине ритуальных услуг на территории больничного городка.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по НСО, происшествие случилось в магазине ритуальных услуг на улице Боровая. По версии полиции, неизвестный мужчина зашел в магазин, закрыв лицо, и ударил женщину-продавца по голове предметом, похожим на пистолет. «Денег он не требовал. Он по непонятным причинам залетел, ее ударил и убежал», — уточнили в пресс-службе полиции.

Как только мужчина выбежал за дверь, женщина обратилась в полицию, вызов в дежурную часть поступил в 8:43. Госпитализация пострадавшей не потребовалась.

Как сообщает издание «Курьер. Среда. Бердск», магазин ритуальных услуг, в котором было совершено нападение, располагается в одном здании с моргом центральной городской больницы. По версии издания, неизвестный угрожал продавщице пистолетом и потребовал деньги. Пострадавшая успела заметить, что из-под маски виднелись светлые волосы, рост налетчика — около 170–175 см.

Сейчас полиция разыскивает нападавшего.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления