11 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Ольга
19 авг 2014 в 11:03

Очуметь!!! Представить страшно, что могла сделать с ребенком эта пьяная рецидивистка! На "воспитание"...скорее на продажу ребенка украла!

19 авг 2014 в 11:03

Может уже хватит цацкаться с рецидивистами? Неоднократно судимая и все отпускаем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2014 в 11:03

И КАКОЕ воспитание хотела дать эта женщина ребёнку? Пить и воровать?
Ужасно.

ОТВЕТИТЬ
123
19 авг 2014 в 11:03

родителям просто невероятно повезло. могла самая настоящая беда случиться

Ну-ну
19 авг 2014 в 11:05

"Взять на воспитание" чужого ребенка это как "взять покататься" чужую машину. судить за хищение!

ОТВЕТИТЬ
Софья
19 авг 2014 в 11:07

Мне кажется в 4 года ребенка рано отпускать на улицу гулять одного, у меня сыну 3,5 всегда гуляет под присмотром. Халатность родителей считаю тоже присутствует в данной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2014 в 11:07

и хорошо что своих детей у неё нету, видимо и не скоро появятся....

Фото пользователя
19 авг 2014 в 11:08

подобный случай уже описывался на НГС..
Не понятно, что в голове на самом деле у похитительниц детей.

Ольга
19 авг 2014 в 11:13

Да врет она, конечно, на какое такое воспитание! Родителям очень повезло, что нашли, что жив -здоров мальчик! Теперь точно никуда одного не пустят. А "воспитательницу" судить по всей строгости!

Уже ведь были подобные примеры, причем у нас же в области, и не так давно... Ребенка продать хотела, скорее всего.

Сибиряк
19 авг 2014 в 11:17

А ребенок то почему в 4 года без присмотра?? Что значит "пошел гулять"? Родители аууууу....

ОТВЕТИТЬ
Нати
19 авг 2014 в 11:20

Господи уже три статьи подряд про то что пропал, что нашли и что тетя рецидивистка воспитывать дитя хотела, НГС, лучше б написали как малыш себя чувствует! понадобилась ли ему помощь психолога? Не применяла ли она к нему силы?
Хоть ребенок и чужой, переживаю очень как ТАМ РЕБЕНОК!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2014 в 11:22

Нормально так, захотела ребенка- взяла чужого. У нее либо совсем с головой беда, либо врет и цель похищения совсем другая была

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2014 в 11:33

Родители!!! Объясняйте детям - ни в коем случае нельзя никуда уходить с чужими людьми!!!
Я всегда говорю своим детям - нормальный взрослый человек никогда не будет обращаться к ребенку ни с какой просьбой (показать дом, улицу и т.д.), а спросит у взрослого!
Запрещайте даже разговаривать с незнакомцами.
К сожалению, реальная жизнь такова!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2014 в 11:36

так уж и на воспитание. имея такой обширный опыт совершения преступлений наверняка мотивы были иные.

19 авг 2014 в 12:28

Полиции респект, хоть тут не оплошали...... Вовремя задержали "воспитательницу"....

Натэлла
19 авг 2014 в 13:36

Интересно а ребенок совсем один гулял? Если в компании других ребятишек, то почему они не остановили чужую тетеньку и не пошли к родителям мальчика не сказали, что его какая то тетка увела??Ведь на улице то соседи должны друг друга знать!!!

Нина
19 авг 2014 в 13:57

Какое счастье, что малыш нашелся!

нина
19 авг 2014 в 14:42

странно, что мальчик поехал с ней, в четыре года дети уже должны знать, кто чужие, кто свои, значит женщину он знал хорошо

Расслоение личностИ
19 авг 2014 в 15:09

Мамы, не оставляйте детей одних на улице. Любого ребенка можно увести если есть цель. Даже если перед тем как выпустить на улицу скажете чтоб с чужими не общался, через час прогулки я, например, смогла бы убедить пойти со мной. Не теште себя мыслью, что "мой не такой, мой точно не пойдет". Берегите ваших деток.

19 авг 2014 в 15:12

Полицейским НСК уважуха!
Во время отреагировали! а могла беда случиться!

Мила
19 авг 2014 в 15:37

Ага,пусть рассказывает, с таким "прошлым".........

19 авг 2014 в 16:21

Говорят, где-то в сети есть ролик, поставленный профессиональными психологами о том, что абсолютно любого ребенка можно увести с детской площадки за 7 минут. Подходили к маме и спрашивали пойдет ли ее ребенок с чужим дядей в машину? Естественно, мамы говорили, что они с ребенком проводят беседы и их малыш точно ни с кем не пойдет. Предлагали эксперимент - мама отлучается якобы по делам, а малышу наказывает никуда с песочницы не выходить. В эксперименте участвовали дети от 4 до 10, кажется, лет. Почти все дети чуть раньше или чуть позже уходили с "дядей" в машину. Это я к чему. Можно сколь угодно учить и приводить ребенку страшные примеры, но как он сам поведет себя в такой ситуации не знает даже мама. Надеяться тут не стоит абсолютно. Поэтому водите детей за ручку до самого-самого, пока есть возможность.

ОТВЕТИТЬ