18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
19 авг 2014 в 08:44

нормально так за ночь выстроили. да если бы так долгострои достраивались бы

ОТВЕТИТЬ
Liza
19 авг 2014 в 09:28

А ночью строили- никто типа не видел и не слышал?!Подозреваю,что если я захочу возвести в центре города хоть сарайку,мои действия тут же пресекут. А тут магазин возвели...и никто даже ухом не повел...Ага,чудеса сплошные....

ди-ди
19 авг 2014 в 09:34

да уж, рынок место жуткое... давно не хожу... было время посещала строительный павильон - за всякой мелочевкой для дома... а теперь там цены выше, чем в Практике ( так у Практика хоть проблемы с парковкой нет)... всех разогнать!

Алексей2
19 авг 2014 в 09:53

За ночь появилось, за день трактором снесли. В чем сложности... Быстро снесли, глядишь и собственник появиться, ведь "мое" сносят, а не появиться так и замечательно.
Слишком много миндальничают с ними.

Икар
19 авг 2014 в 09:53

Как можно относиться к власти, которая не может навести порядок у себя под носом??
Эти торговцы краденными телефонами ,откровенно насмехаются над мэрией и жителями, возводя бараки из 90-х. и устанавливая внутри свои порядки.
Весь центральный рынок, превратили в трущобы и барахолку- похлеще Гусинобродсткой.
Это место- реальный позор Новосибирска и лучший показатель работы чиновников.

Саша
19 авг 2014 в 09:53

Мэры меняются, а проблема не решается...

Рената
19 авг 2014 в 12:10

Удивительная у нас страна. Возводится незаконно жилой дом, никто ничего не видит. А потом вдруг прозрели и решили его снести, а людей - на улицу. Здесь такая же история. Никто за одну ночь такое не построит, это же понятно, тем более под носом центрального районного отдела полиции. Почему сам процесс строительства всегда доходит до стадии завершения, а потом начинаются проблемы с законом, который ничего не решает? Не проще ли предотваритть?

19 авг 2014 в 12:40

Если "Ирмени" мешает , так пускай снесут .
В чём тут проблема то ?

Сергей
19 авг 2014 в 12:41

Все это здание, с пристройкой или без, ужасное убожество. Сносить надо все под ноль.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2014 в 15:01

Я вообще не понимаю выражения "незаконно построенное здание" или магазин, это без разницы. Незаконно - значит вне закона. Власть показывает полное бессилие. Берите экскаватор и сносите, другим это будет примером. Есть решение суда, какое еще решение нужно?

F16
19 авг 2014 в 15:33

А почему ещё никто не написал "лучше бы детский сад построили"?

ОТВЕТИТЬ
kir
19 авг 2014 в 16:41

Кроме того, процедура сноса — дорогое мероприятие....

Ну конечно, 1 экскаватор снесет все эти пристройки за 3 часа

Юрист
19 авг 2014 в 23:30

Снести самоволку собственнику - мэрии через суд- дело 2 месяцев, закон достаточно прост !!! в связи с чем смешно читать про "трудности " сноса .просто нет желания у мэрии этим заняться

123
20 авг 2014 в 13:45

У нас во дворе дома Салтыкова-Щедрина 5, в метре от мусорных баков, где бегают огромные крысы, тоже строят торговый павильон гастробайтеры. Жильцы сколько не обращались в администацию центрального округа, говорят у них все разрешения есть. Все законно.

ОТВЕТИТЬ