17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
18 авг 2014 в 22:42

Здорово, что нашелся малыш!

саныч
19 авг 2014 в 07:24

Слава богу , жив-здоров , а что за странная женщина была с ребенком ? В нетрезвом состоянии ....... почему он с ней пошел ?...... ((

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2014 в 01:47

Конечно извиняюсь, но по моему, эффективность таких объявлений на на нгс стремиться к нулю.
Раз чиновники то и дело перенимают западный опыт. то почему не систему поиска детей?

Расскажу вкратце как работает система в штатах.

1. Если где-то в магазине, кинотеатре. ТЦ кто-то не может найти ребенка, то по громкой связи объявляют код Адам(Амбер ели девочка пропала) всем сотрудникам сообщают приметы, перекрываются выходы, чтобы ребенок не ушел один, останавливают людей с похожими детьми(спрашивают как папу зовут, где живете и т.п.. Внутри начинаются поиски.
Если за 10 минут не найден, вызывается полиция, обычно в течение 5 минут приезжают.

2. Если известно о похищении, то приметы ребенка, похитителя, машины передаются по радио на всех! частотах. Так же сообщение приходит на мобильный телефон. причем не просто смс. а телефон начинает издавать странный звук и сообщение показывается на экране.

Такая же система применяется для предупреждения о шторме.

Где то видел цифру в 60 000 спасенных детей за годы работы этой системы.
Называется код Адам - это ребенок которого похитили и жестоко убили много лет назад. его отец посвятил жизнь на создание и внедрение этой системы по всей стране!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 авг 2014 в 09:25

Это что еще за ТЁТЯ??? Ничего себе, увезла чужого ребенка! Слава Богу нашли живого и невредимого. Ждем статью с подробностями!

Галина
19 авг 2014 в 08:27

Ребята, в деревне всё намного проще там детей выпускают во двор гулять, а сами занимаются домашним хозяйством, Это нам городским проще всегда с ребёнком а им ещё за скотом и птицей ухаживать, поэтому выпускают во дворе бегать одних. Скорее всего увезла как всегда знакомая, потому что чужак в деревне очень приметен.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2014 в 10:58

Представьте, да, в деревне дети всегда гуляют одни с другими деревенскими ребятами. Осуждать всегда легко, но нет оправдания вашей озлобленности и жестокости, тем более, что вы- женщина

19 авг 2014 в 11:26

Ольча, вы когда нибудь жили в частном доме??? А у вас дети то вообще есть??? Вы живёте в городской квартире. у вас есть все 33 удовольствия, а живя в частном доме дел выше крыши!!! мои дети тоже ходят гулять с другими детьми, и никто слава богу никуда не пропадает, если задерживаются то у кого то из друзей, и не надо тут орать про тщательный надзор!!!

19 авг 2014 в 11:27

И кстати такая ситуация может произойти где угодно и когда угодно, и коснуться может каждого!!! Тут не осуждать нужно, а хотя бы промолчать!!!!

Фото пользователя
19 авг 2014 в 11:34

Дети всегда гуляли, гуляют и будут гулять. И если он у этих родителей один (что тоже не факт), это не значит, что гулял он один. Дети гуляют по нескольку. Я постоянно вижу гуляющих разновозрастных маленьких детей. И ничего - гуляют.

ВасилискаЯ
18 авг 2014 в 23:55

Боже мой, я одна такая? Ни за что бы 4-х летнего ребёнка не отпустила бы гулять одного!!! Более того, моему 6 почти и все равно не отпущу!!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2014 в 23:18

Круто - родители 4-хлетних детей отпускают погулять самих?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2014 в 08:17

Супер родители, 3 часа нет ребенка маленького а они и в ус не дуют.

ОТВЕТИТЬ
Ольча
19 авг 2014 в 09:26

Сейчас снова скажут, что деревня, что дети всегда одни гуляют...Следить за детьми надо!!!
Пусть родителям счёт выставят за поисковую операцию и на учёт возьмут семью за ненадлежащее воспитание!

ОТВЕТИТЬ