9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

19 авг 2014 в 15:22

Лучше строить типовое спортивное сооружение, чем пытаться спроектировать принципиально новое. Это дешевле и практичнее, по крайней мере есть опыт строительства и эксплуатации аналогичного спорткомплекса. В конце концов арена для 5000 зрителей, это довольно крупный спортивный объект и для реализации лучше использовать готовое решение.

19 авг 2014 в 15:34

Впечатляют фото волейбольного центра в Казани! Если центр в НСК спроектирован на основе Казанского,то получится спортивное сооружение европейского уровня.Сроки строительства указаны реальные,с документами бы как всегда не затянули.Два года пролетят и не заметим как строительство комплекса закончится.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
19 авг 2014 в 15:36

А бассейн европейского уровня когда построят? вроде бы, новосибирские пловцы заслуживают этого не менее, чем волейболисты?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2014 в 15:55

Построить комплекс такого масштаба за два года кажется нереальным, но с федеральным финансированием вполне возможно.Хорошо,что есть опыт подобного строительства,на основе которого можно учесть какие-то возможные недочеты.Проект нужный и можно сказать долгожданный,осталось только его реализовать.

19 авг 2014 в 16:00

Нашему волейбольному клубу, который является одним из сильнейших в стране, давно пора построить тренировочную базу, отвечающую всем современным условиям и позволяющую проводить международные соревнования на достойном уровне. Тем более поручение построить этот центр президент еще в прошлом году давал.

19 авг 2014 в 16:03

Надоело, что по всей стране вваливают огромные суммы денег в футбол, при этом, зачастую забывая о других не менее интересных (а то и более) видах спорта. Мне лично волейбол (особенно женский :) нравиться намного больше, чем гоняние ногами мяча по траве. Локо - удачи в сезоне!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2014 в 16:50

Очень радует эта новость! Молодежь должна заниматься волейболом (да и вообще любым видом спорта) в достойных условиях. нашим волейболистам будет не только комфортно тренироваться самим, но и достойно выглядеть при приеме команд соперников из других регионов и стран.

Фото пользователя
19 авг 2014 в 17:10

Очень радует, что власти учитывают наличие мест для парковки при строительстве таких важных объектов. В наше время это очень немаловажно! И главное-про зелень не забудьте) деревца вокруг спортивного комплекса-то, что нужно!)

Мария
19 авг 2014 в 18:18

Кто генпроектировщик?

19 авг 2014 в 18:24

Наш волейбол достоин такого сооружения. Правильно старается Городецкий попасть в Федеральную программу, все тогда пойдет на много быстрее.

19 авг 2014 в 20:49

Хорошо что деньги по федеральной программе поступят. И свои не тратить и контроль думаю серьезней будет.

19 авг 2014 в 20:58

Правильно, надо не только торговые центры строить но и о социальных объектах подумать. Хорошие современные спортивные комплексы только повысят интерес молодежи к спорту. Волейбол интересная и динамичная игра. Надеюсь этот проект выведите Новосибирский волейбол на новый уровень!

19 авг 2014 в 21:21

Город по праву занимает 3-е место в России. Развивается. Задачи ставятся и решаются глобальные. Спорткомплексы, мосты, ярмарки, беженцы, рынки и т.д.

Молодцы. Надо больше подобных проектов реализовывал, пытаться участвовать во всех федеральных программах. Но не надо забывать о других видах спорта. Так что ждем еще других современных спортивных комплексов.

19 авг 2014 в 22:47

лет пять только будут расселять прилегающий частник, бомжатник и сауны.

Элен Эталонова
23 авг 2014 в 00:15

Я в юношестве занималась волейболом и нам банально не хватало хорошей базы. Лично для меня это отличная новость. Вещь нужная, вещь полезная.

23 авг 2014 в 00:17

Такими темпами будем олимпийскую сборную скоро снабжать кадрами) осталось только дождаться)

Загрузка...