NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как выбрать часы для охоты?

Как выбрать часы для охоты?

23 августа в Новосибирске официально открывается сезон охоты. Что вам понадобится помимо ружья, снаряжения и рюкзака? Разумеется, часы!

Одним из самых известных брендов, специализирующихся на создании часов для охоты, рыбалки, туризма, дайвинга и экстрима, является швейцарская марка Traser. Часы Traser сочетают в себе непревзойденное швейцарское качество, абсолютную надежность и стиль. Они оснащены высокоточными швейцарскими механизмами Ronda и ETA, противоударными и водозащитными корпусами.

Уникальным свойством часов Traser является самоактивируемая тритиевая подсветка «тригалайт», которая позволяет определять точное время в любых условиях. Технология «тригалайт» (или GTLS) разработана швейцарской компанией Mb-mictrotec (создатель часового бренда Traser). Свечение излучают электроны трития, которым наполнены герметичные стеклянные трубки. Миниатюрные источники света способны работать до 25 лет (гарантия на подсветку дается на 10 лет).

Первые модели часов Traser разрабатывались специально для военных, и сегодня они широко используются в спецслужбах и армиях разных государств, в том числе в России.

В коллекцию Traser входят военные, профессиональные, классические, спортивные, дайверские, женские модели. Вы всегда сможете поменять ремешок на часах на каучуковый, силиконовый, кожаный, стальной или текстильный, в зависимости от ваших потребностей или степени износа «родного» ремешка.

Официальным дистрибьютором часов Traser в Новосибирске является магазин «Атака 54». Помимо часов, в магазине представлен богатейший ассортимент одежды для спорта, экстрима, охоты, рыбалки, отдыха и свободного городского стиля жизни. Здесь вы сможете экипироваться по полной программе: от летной куртки до охотничьего ножа!

Магазин «Атака 54»:

ул. Советская, 22

группа «ВКонтакте»: vk.com/ataka54

ИП Крыгин С.А., ОГРН 310547302000077

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления