23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
nn
15 авг 2014 в 18:19

Уточните, пожалуйста, какой процент от числа местных жителей составляют мигранты. И после этого станет понятно, 2% от общего числа преступлений это много или мало.

ОТВЕТИТЬ
Шура_Ли
15 авг 2014 в 20:06

Любая статистика занижается путем не регистрации заявлений от граждан. Мурыжили в коридоре 3 часа, потом в кабинете отговаривали не писать заявление "само рассосется".

17 авг 2014 в 11:15

Если количество преступлений реально стало снижаться, а не только на бумаге, как обычно, то это, скорее всего означает, что "стихийная" преступность переходит в организованную с формированием кланов по этническому принципу.

15 авг 2014 в 20:27

Лицемерие правоохранителей зашкаливает.

обыватель
16 авг 2014 в 01:07

А количество мигрантов увеличивается в геометрической прогрессии... И подавляющее большинство нелегальные - их даже посчитать невозможно...

15 авг 2014 в 17:49

Что то слабо верится!

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2014 в 08:55

Или - "Полиция стала на 18% реже раскрывать преступления, совершенные мигрантами". В это больше верится.

16 авг 2014 в 23:44

У полиции уже давно негласное уазание - как можно меньше регистрировать правонарушений.
В принципе это и есть причина такой официальной статистики.

Оборзели в конец! Теперь они вообще не работают за зарплату в 3 раза выше чем раньше.

ОТВЕТИТЬ
Mr.Andrew
15 авг 2014 в 23:24

Я так понимаю, что с меньшей охотой дела заводить стали, чтобы статистику улучшить? На дорогах вот тоже количество ДТП сокращается, потому что регистрируют только ДТП с человеческими жертвами.

16 авг 2014 в 16:00

Просто большинство мигрантов уже получили гражданство и теперь совершают свои деяния уже как полноценные граждане РФ.

Фото пользователя
16 авг 2014 в 15:44

"больше всего преступлений совершают мигранты из Средней Азии, на втором месте — из Восточной Азии."

Неоднократно повторяю сократите поток трудовых мигрантов,
отрегулируйте миграционную политику.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2014 в 22:35

Да не знаю..на меня не так давно нападали!

Дауж
18 авг 2014 в 10:38

А ее и раньше меньше было,просто статистика ныне это цифры с потолка! А насчет преступности меньше не стало. Вон сколько СВОИХ с тюряг повыходило,и чем занимаются? Пройдешь вечером на каждых точках(у ТЦ,метро,РЦ и тд, да и просто в прохожих местах) ГОПы пасут прохожих,особенно в пятницу и выходные..

Абориген
15 авг 2014 в 22:49

А я верю! Только что ехал в 14-ой - 10 мигрантов, девушка-риэлтер (по тлф дела решала), и я, абориген (с работы). Все мигранты такие вежливые, тихие, водитель всегда спрашивает: "остановка ходить будем?".

Не понимаю...
16 авг 2014 в 02:07

Изнасилование кажется просто из-за непонимания мигрантами чего-то. У меня сложилось мнение, что им кажется, что у них не получится просто найти кого-то в принципе. Они просто даже не знают как. Что они не нравятся другим и всё прочее. Поэтому обычно пользуются незаконными услугами (которых оказалось у нас на каждом шагу выше крыши), либо вот совершают такие преступления... Это ужасно. Самое страшное, что эти преступления просто по незнанию некоторых вещей... Даже не знаю, то делать...