27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
15 авг 2014 в 10:34

Вот Вам и семейная ссора...Иногда смотришь на семьи...так там пара просто жить друг без друга не может! Старики, которые остаются без своих вторых половинок, просто не хотят больше жить! А тут...все конечно ругаются, но чтобы так....страшно! Жаль детей в этой ситуации. И матери нет в живых и знать, что это сделал твой отец!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2014 в 10:38

Спасибо дочери, что заявила в полицию. Значит, чувствовала что-то неладное... А мужик-зверь

15 авг 2014 в 10:52

который уже случай пропажи с таким концом :(

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 авг 2014 в 11:08

И ведь это абсолютно осознанно делалось. Это ведь не моментальная ответная реакция на пощечину. Он взял пистолет, догнал, Все понимал, товарищ, что делает. И эти сообщения знакомым. Почему каждый такой нелюдь считает себя умнее всех и думает, что уж его-то точно не поймают, он-то все по-хитрому сделал.

ОТВЕТИТЬ
sibas
15 авг 2014 в 11:11

Вопрос в том, как это существо (человеком назвать не могу) проходило медкомиссию при получении разрешения на травмат.оружие. Такие случаи будут продолжаться до тех пор, пока разрешения будут раздавать направо и налево: нервным, судимым (особенно за убийство в состоянии аффекта, и не нужно говорить про сроки давности), алкашам/наркоманам.

Фото пользователя
15 авг 2014 в 11:00

если внезапно потерялась женщина, велика вероятность, что этому муж поспособствовал

Образцовый муж
15 авг 2014 в 10:31

Жесть какая-то. Никогда не пойму такого поступка, никогда! За решетку до конца дней!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
15 авг 2014 в 15:38

Что-то в последнее время мужья какие-то нервные пошли. Если что-то не так сразу убивают жену. А дети остаются без матери и отца. Страшно жить становится!!!

Мурочка
15 авг 2014 в 13:12

Как страшно быть замужем! Жесть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2014 в 11:18

Вот такие люди и покупают травматы. Адекватному человеку он не нужен.

ОТВЕТИТЬ
яна
15 авг 2014 в 11:45

Жаль детей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2014 в 12:59

Мужья, ВЫ ЧТО творите-то?
Вы обязаны - защищать, охранять женщину, а она - очаг. А тут прям... не по себе стало вообще.(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2014 в 10:31

Мужчина имел пистолет травматический. Цель приобретения? Неуверен в своих физических силах, жажда всегда быть правым, вера в "пистолетное право". Судя по возрасту, прошел 90-е, его хитрое поведение с отправкой подругам эсмэсок показывает опыт в определенных схемах. Человек простой, безхитростный растерялся бы, сложил бы ладони на висках согнувшись под гнетом содеянного... А этот хладнокровно строил схему. Выстрелил три раза - зачем? Почему не один и не пять? Или не всю обойму разрядил? Три раза - это обычно удар рукой. Человек может сделать подряд не более трех ударов или блоков. Потом дыхание собьется и необходим уход, отскок назад или блок. Удары мощные делаются на выдохе. Говорит о том, что выстрелы делались не в аффекте, а хладнокровно на выдохе, с ненавистью и возможно по привычке ведения стрельбы. Попытки запутать следствие и выйти сухим из воды говорит о том, что было что терять. И наконец - ссора супругов. В таком возрасте так ссорятся только по очень серьезному событию. Дать мужу пощечину и убежать из машины , это крайняя форма презрения. Три выстрела возможно, попытка заставить замолчать навсегда, замолчать о том, что страшно, и за что была отвешена пощечина. Не думаю, что это знания о банальной измене.

ОТВЕТИТЬ
Прем
15 авг 2014 в 10:50

А что с поиском женщины, которая в начале лета в магазин пошла, пока муж в гараж поехал?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2014 в 11:49

слава богу, что я холостой.

ОТВЕТИТЬ