NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Медтехника для дома»: один шаг от метро до вашего здоровья

«Медтехника для дома»: один шаг от метро до вашего здоровья

1 августа по адресу ул. Гоголя, 36, прямо рядом с выходом из метро «Маршала Покрышкина», открылся новый розничный магазин «Медтехника для дома» — самый большой в сети, с расширенным ассортиментом продукции для здоровья и красоты, собственным шоу-румом и удлиненным рабочим днем.

На двухстах квадратных метрах нового магазина расположены четыре торговых зала, в которых вы найдете огромный ассортимент товаров для здоровья и красоты! Тонометры, глюкометры, физиоприборы, ингаляторы, массажеры; средства реабилитации; товары для ухода за больными; ортопедические стельки и обувь; противоварикозный и госпитальный трикотаж; ортопедические бандажи, корсеты, ограничители на суставы, ортопедические подушки и матрасы; товары для новорожденных и будущих мам и многое другое. Площадь нового магазина позволяет представить полный ассортимент всех групп товаров, присутствующих в «Медтехнике для дома».

При этом товары для реабилитации и по уходу за больными представлены в формате шоу-рума. Вы можете не только посмотреть и попробовать, как применяется та или иная продукция, но и прикинуть, как она может расположиться в квартире. Ну а если что-то останется непонятным, то высококвалифицированный персонал подробно расскажет, как пользоваться товаром, о его нюансах и противопоказаниях.

А в самых ближайших планах нового магазина «Медтехника для дома» — продажа индивидуальных ортопедических стелек.

Новый магазин «Медтехника для дома» на ул. Гоголя, 36 расположен настолько удобно, что в него можно легко попасть с любого конца города, и, что немаловажно, работает он 7 дней в неделю с 9:00 до 21:00 без обеда.

«Медтехника для дома»:

ул. Гоголя, 36

тел.: (383) 200-35-26

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления