NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город День строителя — счастливый день для новоселов

День строителя — счастливый день для новоселов

Именно к этому празднику компания «СтройМастер» приготовила грандиозные подарки для своих покупателей. При покупке квартиры в строящихся жилых комплексах «Нарымский квартал», «Хороший» и Leo вы можете получить скидку до 600 тыс. рублей.

Жилые комплексы расположены в разных частях города. Нарымский квартал — на пересечении улиц Дуси Ковальчук и Нарымской, Leo — в 5 минутах ходьбы от пл. Калинина. Так что если вы всю жизнь мечтали жить в центре города, не мыслите бытия без суеты шумного мегаполиса, привыкли всегда находиться в гуще деловой активности — эти два комплекса для вас.

Но если вам милее ленивое спокойствие спального района, отсутствие суеты, шума и пыли, но при этом вы не готовы расстаться с городским комфортом и транспортная доступность для вас не на последнем месте, тогда к вашим услугам ЖК «Хороший».

Какой бы образ жизни вы не предпочитали, где бы ни хотели поселиться, выбирая квартиру в «СтройМастере», вы гарантированно получите отличное качество, комфортное благоустройство и хорошо развитую инфраструктуру. А если поторопитесь, то еще и сэкономите на ремонте и отделке своей новой квартиры. В честь Дня строителя «СтройМастер» дарит всем покупателям скидку до 600 тыс. рублей.

«СтройМастер»:

г. Новосибирск, ул. Галущака, 2а

тел.: (383) 230-20-30

Застройщик: ООО «Новосибирск-СтройМастер»

Проектная декларация размещена на сайте www.nsmaster.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления