22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

14 авг 2014 в 10:24

Серые будни нашего города хоть немного раскрасились заезжими артистами, И все равно брюзжание- кому дорого, кому скучно, кому музыка мешает. Только наш город может првертится в обычную провинцию без ярких артистов и без культуры

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
14 авг 2014 в 10:27

А законны ли рекламные колонны цирка, которые ездят по городским дорогам в час пик? 3 -4 машины, велосипедисты с флагами, без авариек, без сопровождения ГИБДД, без маячков? Затрудняют движение, отвлекают водителей, создают аварийные ситуации. Это согласовано с властями города?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2014 в 10:36

года два назад приезжал цирк такой же. Цена билета не соответствует показанному!!!ушли на половине представления.

14 авг 2014 в 11:05

Бедные Демидовы.. Ходила на их представление - в полном восторге! Никогда ничего подобного не видела! Спасибо им!

nata
14 авг 2014 в 13:29

похоже, что тут некоторые люди рекламируют биглион????

Ирина
14 авг 2014 в 13:52

Такое ощущение , что пишут пенсионеры , вечно чем то не довольны , вам жить в деревнях нужно , там и тишина и покой будет , и то наверное мычание коров будет мешать. Все какие то злые

ОТВЕТИТЬ
ИНВ
14 авг 2014 в 15:12

Прочитав все комментарии пришла к выводу, что кто был на шоу-им понравилось, они в восторге, а кто не был, то тому и не нравится... смешно за вторых!

ОТВЕТИТЬ
777555
14 авг 2014 в 15:55

Хватит травить всех приезжающих, так скоро никто и не поедет к нам в город. Это что, у нас город пенсионеров??? Которым музыка громкая помешала! Хватит жаловаться! Мне цирк понравился, еще бы сходили всей семьей!!!

ОТВЕТИТЬ
diddrelin
14 авг 2014 в 16:21

Вообщем цирк к нам больше не приедет.

Фото пользователя
14 авг 2014 в 16:56

афигеть... а спокойно безо всего вот этого нельзя было приехать, выступить уехать...

14 авг 2014 в 17:02

У людей, наверно, такая интересная и насыщенная жизнь, что ну ничем не удивишь и не заинтересуешь, ни каскадерами, ни представлениями :))

Загрузка...