Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации У Тимирязевского сквера сносят сотню гаражей и теплицы (фото)
У Тимирязевского сквера сносят сотню гаражей и теплицы (фото)

88
13 авг 2014 в 16:07

здесь не будет БЦ. Будет закрытый жилой посёлок типа Кедрового.

Буся
13 авг 2014 в 17:44

Ну сейчас Русь построит несколько элитных домов....Эх, квартирку бы в этом доме...место шикарное...но ценник явно будет очень высок(((

Lyana
13 авг 2014 в 16:52

Такое ощущение, что большинству комментирующих лишь бы что-нибудь гневное написать...
Если бы все вы видели как выглядят эти гаражи на окраине сквера и как выглядит территория после застройки компанией Русь - то никто бы такую ерунду не писал.
Я, как житель ботанического жилмассива, очень рада что эти гаражи наконец-то уберут! А если Русь построит там дом или закрытый поселок - то тоже буду только рада, потому что они выглядят очень эстетично и радуют глаз. В отличие от гаражей и полуразвалившихся теплиц...

Леди888
13 авг 2014 в 17:38

За Русь не надо беспокоится! Облагородят всю близлежащую территорию как надо! Эхххх ... Хватило бы денег там себе квартирку прикупить!!!

Александр
13 авг 2014 в 19:07

В прошлом году сообщали что теплицы разместят в районе ТЭЦ5 . А сейчас ни слова про это, должно быть их просто тупо снесут и не будет больше совхоза "цветы Сибири".

Blanc
13 авг 2014 в 15:53

Вот в этом месте квартиру себе куплю у "Руси" с огромным удовольствием, если в Новосибирске останусь

Рената
13 авг 2014 в 17:31

Уважаемые комментаторы, следите за новостями, участок выкуплен под элитный жилой комплекс. Живу совсем рядом, и наконец нас избавят от этих гаражей - рассадника разврата, пьянства и мусора. А Русь строит очень прилчиные дома и облагораживает дворы, рядом уже есть несколько домов, приятно посмотреть.

13 авг 2014 в 15:49

полюбому пару домов воткнут.

blackeye ti
13 авг 2014 в 23:33

Осенью 2013 выбирали где бы купить квартиру. Слышал про это место и про то. что Русь планирует там строить. Решил уточнить по срокам, позвонил в офис в субботу вечером, трубку естественно никто не взял. Но, уже через 5 минут мне перезвонили (а звонил я с домашнего телефона) и на вопрос когда планируется закончить строительство - ответили, что пока даже нет проекта и ранее чем через 3 года продаж точно не будет, поскольку Русь не продает до сдачи. Я огорчился немного и мы купили квартиру в другом месте. Так что, если все будет в порядке, с удовольствием приобретем квартиру в этом месте годика через 3 - 4.

Остонбек
13 авг 2014 в 15:39

Развивать нужно сельское хозяйство а не теплицы сносить что бы местную зелень есть

Матрёшка
13 авг 2014 в 22:40

Эх, родной БотСад, по каждому гаражику проскакала в детстве......

LLL
13 авг 2014 в 15:49

ммм сколько места для застройки высотками освободилось!!!!!там и ТЦ при желании воткнуть можно!!ща начнется....

Кост
13 авг 2014 в 22:24

Народ как всегда чем то не доволен.разве это подходящее место для теплиц?Нужно учесть то что Рыбаков В.А. из таких мест делает конфетку где приятно жить и гулять с детьми.Ни у кого в Новосибирске нет такого подхода как у этого человека.С уважение бывший персональный водитель.

13 авг 2014 в 16:54

Щас построят, а потом местные дороги с миг пробками заткнуться, то то весело там жить будет

13 авг 2014 в 15:47

точечную застройку будут делать. вот точно вам говорю!!!

Циник81
13 авг 2014 в 15:47

К стоимости квартир добавят миллиард рублей за купленную землю. Даже если там построят тысячу квартир - это по миллиону накинут на каждую квартиру! Ну и где хваленая программа "Доступное жилье"?!

Ждем-с
14 авг 2014 в 17:54

Русь облагородит. И огородит. И встанут улицы Тимирязева и Дачная в пробках. А уж как воздух "повсежеет"-то!

13 авг 2014 в 15:54

Нууу... давайте думать как назвать новый БЦ.

Манекен
13 авг 2014 в 16:50

Пропал сквер. Такой был симпатичный зелёный уголок. Всем хватало места...

александр
13 авг 2014 в 16:34

собственник новый территории совхоза, а при чем тут гаражи? Под шумок ещё дома влепят

14 авг 2014 в 09:53

Ну коли так то "с нетерпение" ждём на этом месте очередной БЦ, ТЦ и т.п. или жилые "свечки" этажей эдак в 25 с парковками аж!!! на 20 машин!!! Даёшь!!!!

пожарник
14 авг 2014 в 08:28

Колеса, канистры и прочее содержание сносимых гаражей на балконы владельцев переедут. Забота о гражданах процветает. Ну

Ещё один с Дачной
13 авг 2014 в 23:17

Ну слепят ещё один муравейник. На теплицы куда приятней смотреть чем на кучу 10-15ти этажных домов.