NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Кабриолет Mercedes устроил гонки с ДПС на трассе М52

Кабриолет Mercedes устроил гонки с ДПС на трассе М52

В Новосибирской области объявлен в розыск кабриолет Mercedes с казахстанскими номерами, который вечером 10 августа в Бердске скрылся от экипажа ДПС по трассе М52 в направлении Искитима.

Как сообщает сайт «Бердск.online», молодые люди на «Мерседесе» с госномером S 685 SEM ездили по площади Горького и по тротуару в центре Бердска. По информации старшего инспектора отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по НСО Алексея Толочного, нарушителей правил дорожного движения увидел экипаж ДПС и начал преследование. Догнать кабриолет у инспекторов не получилось, так как «мощности у автомобилей немного разные», уточнил Толочный.

Инспектор ГИБДД Бердска по пропаганде Евгения Соколова рассказала изданию «Бердск.online», что экипаж ДПС гнался за «Мерседесом» по федеральной трассе М52, и иномарка уходила от преследования на скорости, существенно превышающей разрешенную на бердском участке.

«Автомобиль был замечен в Искитиме сотрудниками вневедомственной охраны. Однако задержать его не удалось — «Мерседес» ушел в сторону Линево и скрылся. Из-за того, что нарушителей ПДД не удалось задержать, сегодня невозможно утверждать, был ли водитель кабриолета «Мерседес» в состоянии опьянения», — прокомментировала Соколова «Бердск.online».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления