15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

12 авг 2014 в 11:38

Новый мост, новые маршруты, новые автобусы, новая жизнь... скорей бы уже.

ОТВЕТИТЬ
еееееемнип
12 авг 2014 в 11:45

А район педа опять будет через весь город на единственной маршрутке ездить? Гениально. А,хотя нет,подождите, маршрутки не одна,а две...

12 авг 2014 в 11:54

Я надеюсь в ближайшем будущем сделают развязку с Выборной на Бугринский мост, а то очень не удобно будет на него заезжать.

ОТВЕТИТЬ
Маленький человек
12 авг 2014 в 11:54

Уже столько планов на третий мост-теперь вот и автобусные маршруты. Будем надеяться, что строители сдадут мост в срок, а там уже и будем смотреть на движение заявленных автобусных маршрутов.

12 авг 2014 в 11:59

В общем-то нет ничего удивительного в том, что разрабатываются и новые маршруты, и новые схемы, и новые развязки проектируются. Это только здесь на нгс народ уверен, что с открытием третьего моста все, что раньше хоть немного ехало, встанет намертво.

Марфуша
12 авг 2014 в 12:12

Автобусные маршруты по новому мосту-это очень даже хорошо. Не только жители с личным автотранспортом смогут пользоваться . Главное-чтобы все движение и маршруты были точно просчитаны и продуманы-для удобства будущих пассажиров.

Дмитрий
12 авг 2014 в 12:15

И Петухова встанет в вечной пробке

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2014 в 12:26

4 маршрута, это начало так положили?
Мост большой, просторный, можно больше уместить на него транспорта

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2014 в 12:27

"Транспортная реформа" - звучит многообещающе. Посмотрим, что из этого получится. Какие-либо выводы будем делать после ввода моста и "обкатки" новых схем движения.

ОТВЕТИТЬ
Бугор
12 авг 2014 в 12:46

Пускайте пускайте! По новому мосту так и должно быть. Ведь для чего мост- для разгрузки дороги.. всё равно легче поток машин станет.

Лилия
12 авг 2014 в 12:46

И что может не радовать? В любом случае без моста было бы хуже.

Фото пользователя
12 авг 2014 в 12:48

ну всё логично. позже боьлше пустят наверное. дороги действительно будут разгружены. Сам жду попробовать.. обычно до работы доезжаю за 30-40 минут, может теперь будет быстрее

Новосибирец
12 авг 2014 в 12:55

Главное, чтоб это были автобусы, а не маршрутки.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2014 в 13:02

На новом мосту, новые маршруты, да ещё и новые транспортные средства закупят, пользуйтесь и радуйтесь жизни! Ан нет есть всем недовольные индивидумы.

ОТВЕТИТЬ
Кира
12 авг 2014 в 13:12

Ну, в каждом деле-главное-начать. Задел неплохой, 4 маршрута-это все-таки не 2, которых хватать точно не будет. Посмотрим, что получится у перевозчиков, вполне ведь возможно, что потом может быть введение дополнительных транспортных маршрутов по мосту.

12 авг 2014 в 14:04

Открытие нового моста предполагало и запуск новых маршрутов и новую схему движения. Об этом еще когда власти заявляли. Так что не вижу смысла сейчас обсуждать возможные проблемы. Вот обнародуют новую схему движения, тогда и поговорим.

12 авг 2014 в 14:10

Очень надеемся что открытие моста действительно улучшит транспортную ситуацию в городе.

Безусловно чтоб от моста была максимальная отдача, вопрос развязок и схемы движения должен быть проработан на все 100%. Очень надеемся что мост ихоть частично улучшит ситуацию с пробками.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2014 в 15:10

Понятно, что по этому мосту буду пролегать автобусные маршруты, иначе зачем бы он был нужен. А вот то, что заранее планируют, это радует. Что бы потом в срочном порядке ерунды не наделали.

ОТВЕТИТЬ
Ас (житель Азии)
12 авг 2014 в 20:59

Перспективы заложены от ГБШ до Толмачёвского и Станционной, а толку то? Про 2ю очередь на правом берегу хотя бы слышали, а на левом так вообще тишина.

здорово! будем меньше стоять в пробках. когда же уже его откроют?! так хочется проехаться по этой красоте!

Для заявлений пока рано. А вот то, что автобусы приобретены да и схемы заранее прорабатываются это новая для нас тенденция, обычно пока гром не грянет мужик не перекрестится

Иринка
16 авг 2014 в 18:15

Я думала, гораздо меньше. Обрадовали!

Затерянный Странник
16 авг 2014 в 18:17

Мост шикарный просто! Надеюсь, в будущем количество маршрутов увеличат. По мне так маловато

Пал Палыч