9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

12 авг 2014 в 14:04

Мост конечно впечатляет. Грандиозное сооружение. Он безусловно станет визитной карточкой Новосибирска!

ОТВЕТИТЬ

Внимание чиновников такого уровня вселяет надежду что все действительно будет в срок. Очень ждем!!!

Побывавшая в аварии в воскресенье
12 авг 2014 в 14:11

А ведь у кого-нибудь там будет первая авария...

12 авг 2014 в 14:20

Спасибо, Владимир Филиппович за такую красоту! Успехов вам на новой должности! Город подняли, теперь область надо поднимать!

Маленький человек
12 авг 2014 в 14:52

Поддержка строительства из федерального бюджета-это серьезный плюс для бюджета области. Еще столько средств нужно вложить в окончание строительства, что эта помощь не будет лишней в любом случае.

12 авг 2014 в 18:04

Раз министр транспорта РФ посещает стройку нашего моста, значит власти реально заинтересованы, чтобы достроить его без задержек. Будем надеяться, что так и произойдет, стройка не затянется, у нас наконец-то откроется еще один мост, новые транспортные развязки

12 авг 2014 в 18:09

Вот и федеральные власти обращают внимание на Новосибирск, деньги на строительство моста выделяют, еще и отмечают, что это будет один из красивейших мостов. Приятно же.

Фото пользователя
13 авг 2014 в 12:49

Любопытно, почему не сделают въезд на мост с Северо-Чемского ж/массива? получается, чтобы попасть на него, нужно будет отстоять пробку на Тюменской или Аникина, выехать на Ватутина, а потом только повернуть на мост.

Фото пользователя
13 авг 2014 в 12:51

Хотя наверное это следующий этап, на который нужно будет денег раза в 3 больше, чем это бы стоило непосредственно при строительстве всех подъездных путей.

ну вот :( я так надеялась, что мост в сентябре сдадут, а написано, что чуть позже :( уже очень хочется проехать по этой громадине и оценить величие 3-го моста! скорее бы открытие!

Министр министром главное строительство идет по графику. Ждем федеральных денег.

Рихард Зорге
16 авг 2014 в 18:12

Какие именитые гости на наш будущий мост захаживают) Прям объект стратегической важности.

Пал Палыч
16 авг 2014 в 18:14

Скорее бы уже достроили. Не терпится уже

Загрузка...