8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

12 авг 2014 в 11:07

Буду друзей звать из других городов, пусть на современный мост посмотрят.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2014 в 11:11

Красивейший мост... не терпится испытать.

12 авг 2014 в 11:17

В прошлое воскресенье проезжал по Большевичке. Посмотрел на развязку этого моста с Большевичкой и не поверилось, что в окбтябре сдадут... Работы там ещё ёлки-палки сколько...

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2014 в 11:20

Ну вот, теперь и министру сказали, что в сроки уложатся. Теперь-то совсем нельзя подвести. А министр пообещал, что деньги вовремя выделят. Надеюсь, тоже не подведет.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2014 в 11:20

Ну уж, если сам Министр транспорта РФ побывал на стройке третьего моста, тогда точно мост в срок сдадут.Скоро на наш мост будут приезжать и любоваться как на 9-е чудо света))

Сергей2014
12 авг 2014 в 11:23

Министр и его окружение без КАСОК. Нарушение правил ТБ на строительных оъектах. Не порядок, куда смотрит охрана труда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2014 в 11:38

Вот то, что мост действительно очень красивый, не перестаю повторять... Уже запечатлел его со всех возможных ракурсов. Жду скорейшего ввода в эксплуатацию, хочется увидеть его "в деле". Главное, это конечно, безопасность и отсутствие заторов.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2014 в 11:39

Ну всё, министр побывал,одобрил,осталось батюшке мост освятить и поехали)))

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2014 в 11:51

Димитровский строили 8 лет, а вот 4 года на бугринский, видите лили некоторым занудам очень долго))) Да и вообще северный обход с мостом не так давно достроили в 12 году.

ОТВЕТИТЬ
Alone
12 авг 2014 в 12:08

Скорее бы уже закончилось строительство и мост был введен в эксплуатацию. Ждали-и почти дождались. Радует, что федеральное руководство совершает такие визиты в регионы, следит за работой местных властей и думает о том, как такие процессы отразятся на бюджете не только региона, но и страны.

ОТВЕТИТЬ
Света
12 авг 2014 в 12:14

Мост наикрасивейший!!!!!!!! Скорей бы достроили!!!!

Фото пользователя
12 авг 2014 в 12:35

Больше всего радует, что всё идёт согласно графику))

12 авг 2014 в 12:37

Нам простым, с земли тоже видно, что мост очень красивый, но с вертолета, так наверное, вообще красотища!
Нужно будет экскурсии в небо устраивать и мост туристам показывать)

12 авг 2014 в 12:38

Что б служил нам долго.. Приятно удивлен темпами работы и качеством.

Лилия
12 авг 2014 в 12:39

у меня уже родственники из соседних городов спрашивали про мост.. прям знаменитость какая. Действительно ожидаемая постройка всем народом!

Бугор
12 авг 2014 в 12:41

вот когда проедусь, тогда и посмотрю хороший мост или нет. Пока что внешний вид устраивает, то, что в срок сдадут- не может не радовать.

Инна
12 авг 2014 в 12:46

А по мне-главное чтобы мост был не столько "красивым"-сколько был вообще! Дело-то не в красоте, а в том, что этот мост должен разгрузить некоторые ключевые магистрали, уменьшить пробки и помочь жителям города легче и быстрее добраться из пункта А в пункт Б.

Фото пользователя
12 авг 2014 в 12:52

За название можно голосование устроить, посмотрим, что люди предложат оригинального и интересного, а то все только и умеют ругаться, что все у нас слишком просто

12 авг 2014 в 13:29

Да теперь уж точно надо в сроки уложиться :-) а то будет им атата :-) будем с нетерпением ждать открытия!

Алексей
12 авг 2014 в 13:55

А, понятно...А я то думал, чего это вчера Димитровский мост не стоял колом )))

12 авг 2014 в 14:04

Мост конечно впечатляет. Грандиозное сооружение. Он безусловно станет визитной карточкой Новосибирска!

ОТВЕТИТЬ

Внимание чиновников такого уровня вселяет надежду что все действительно будет в срок. Очень ждем!!!

Побывавшая в аварии в воскресенье
12 авг 2014 в 14:11

А ведь у кого-нибудь там будет первая авария...

12 авг 2014 в 14:20

Спасибо, Владимир Филиппович за такую красоту! Успехов вам на новой должности! Город подняли, теперь область надо поднимать!

Маленький человек
12 авг 2014 в 14:52

Поддержка строительства из федерального бюджета-это серьезный плюс для бюджета области. Еще столько средств нужно вложить в окончание строительства, что эта помощь не будет лишней в любом случае.

12 авг 2014 в 18:04

Раз министр транспорта РФ посещает стройку нашего моста, значит власти реально заинтересованы, чтобы достроить его без задержек. Будем надеяться, что так и произойдет, стройка не затянется, у нас наконец-то откроется еще один мост, новые транспортные развязки

12 авг 2014 в 18:09

Вот и федеральные власти обращают внимание на Новосибирск, деньги на строительство моста выделяют, еще и отмечают, что это будет один из красивейших мостов. Приятно же.

Фото пользователя
13 авг 2014 в 12:49

Любопытно, почему не сделают въезд на мост с Северо-Чемского ж/массива? получается, чтобы попасть на него, нужно будет отстоять пробку на Тюменской или Аникина, выехать на Ватутина, а потом только повернуть на мост.

Фото пользователя
13 авг 2014 в 12:51

Хотя наверное это следующий этап, на который нужно будет денег раза в 3 больше, чем это бы стоило непосредственно при строительстве всех подъездных путей.

ну вот :( я так надеялась, что мост в сентябре сдадут, а написано, что чуть позже :( уже очень хочется проехать по этой громадине и оценить величие 3-го моста! скорее бы открытие!

Министр министром главное строительство идет по графику. Ждем федеральных денег.

Рихард Зорге
16 авг 2014 в 18:12

Какие именитые гости на наш будущий мост захаживают) Прям объект стратегической важности.

Пал Палыч
16 авг 2014 в 18:14

Скорее бы уже достроили. Не терпится уже

Загрузка...