6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

12 авг 2014 в 12:59

Депутатам надо не неприкосновенность давать а наоборот ужесточить ответственность. Стал депутатом и с тебя вдвойне спрашивают. А так только раздражение у народа вызывают.

Вот дела то... 3 млн должен и хоть бы что. Ему не тожто выезд запретить нужно, его в тюрьму садить надо.

чка
12 авг 2014 в 14:37

Ладно у этого 3 мл.долг,вчера по ТВ про другово из четверки говорили,там долг в несколько миллиардов рублей!!! Это что такое он сделал,что такой штраф огроменный?!

ОТВЕТИТЬ
Некто
12 авг 2014 в 14:52

"Приставы: депутату Пономареву не запрещался выезд из России"
-------------------
Он решил никуда не уезжать совершенно добровольно.

правдолюб
12 авг 2014 в 15:53

Хорошо бы Пономарев подал в суд на "Известия" за диффамацию. Это очень богатое издание, можно проучить и много получить.

chigunn
12 авг 2014 в 18:43

У Пономарева вечно приключения в самый подходящий момент. Он просто ищет повод засветиться в СМ И хоть так. Плохое внимание - лучше отсутствия его вообще... В ближайшее отделение полиции и на 15 суток, пока не оплатит

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2014 в 22:08

Опровергли приставы или подтвердили это уже формальности) конечно, было бы хорошо сделать процесс показательным, но. в любом случае, раз это попало в СМИ, на Пономарев заработал еще один минус в зачетку. Дело о "Сколково", конечно, значимее, но хоть как-то его нужно пытаться приструнить.

13 авг 2014 в 00:40

Выбрали называется. Так вести себя не пристало народному избраннику. Отобрать все привилегии и мандат забрать на совсем.

Пал Палыч
16 авг 2014 в 18:09

А зря! Запретили бы! Нам такая "Справедливая" Россия не нужна!

Затерянный Странник
16 авг 2014 в 18:11

Определились бы уже. Не выпускали и все. Пусть сначала все выплатит