16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

12 авг 2014 в 12:35

Как вообще такое может быть, просто человека 100% бы не выпустили из страны, а тут ему типа даже и не запрещали.. бред!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2014 в 12:42

Запретить Пономареву выезд из страны? Из-за каких-то трех миллионов? Пономарев, если мне не изменяет память, активный участник пресловутых "круглых столов", проходивших весной в Киеве, по вопросу "что делать с Юго-востоком и как обуздать российскую агрессию" наряду с еще одной нашей землячкой- Татьяной Лазаревой. Не сегодня-завтра г-н Пономарев станет коллегой Миши Саакашвили в качестве советника г-на Порошенко. Запрети ему выезд и завтра вся "прогрессивная мировая общественность" станет на его защиту и будет кричать что это месть Кремля за то что он единственный из всех депутатов не поддержал присоединение Крыма. Так что Пономарев человек умный, знает что делает. Все его сомнительные махинации со Сколково ему не будут стоить ровным счетом ничего

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2014 в 12:59

Депутатам надо не неприкосновенность давать а наоборот ужесточить ответственность. Стал депутатом и с тебя вдвойне спрашивают. А так только раздражение у народа вызывают.

Вот дела то... 3 млн должен и хоть бы что. Ему не тожто выезд запретить нужно, его в тюрьму садить надо.

чка
12 авг 2014 в 14:37

Ладно у этого 3 мл.долг,вчера по ТВ про другово из четверки говорили,там долг в несколько миллиардов рублей!!! Это что такое он сделал,что такой штраф огроменный?!

ОТВЕТИТЬ
Некто
12 авг 2014 в 14:52

"Приставы: депутату Пономареву не запрещался выезд из России"
-------------------
Он решил никуда не уезжать совершенно добровольно.

правдолюб
12 авг 2014 в 15:53

Хорошо бы Пономарев подал в суд на "Известия" за диффамацию. Это очень богатое издание, можно проучить и много получить.

chigunn
12 авг 2014 в 18:43

У Пономарева вечно приключения в самый подходящий момент. Он просто ищет повод засветиться в СМ И хоть так. Плохое внимание - лучше отсутствия его вообще... В ближайшее отделение полиции и на 15 суток, пока не оплатит

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2014 в 22:08

Опровергли приставы или подтвердили это уже формальности) конечно, было бы хорошо сделать процесс показательным, но. в любом случае, раз это попало в СМИ, на Пономарев заработал еще один минус в зачетку. Дело о "Сколково", конечно, значимее, но хоть как-то его нужно пытаться приструнить.

13 авг 2014 в 00:40

Выбрали называется. Так вести себя не пристало народному избраннику. Отобрать все привилегии и мандат забрать на совсем.

Пал Палыч
16 авг 2014 в 18:09

А зря! Запретили бы! Нам такая "Справедливая" Россия не нужна!

Затерянный Странник
16 авг 2014 в 18:11

Определились бы уже. Не выпускали и все. Пусть сначала все выплатит