15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

натуська
11 авг 2014 в 08:16
не понимаю стремления поехать в выходной на машине куда-то в гипермаркет,постоять в пробке.набрать полную телегу нужной и ненужной еды на неделю и забить холодильник чтобы там все это тухло и прокисало(чтобы этого не было,люди берут вакуумную упаковку и продукты длительного хранения с консервантами),нет,спасибо,уж лучше я зайду в ближайший к дому сетевой универсам,потрачу 15 минут,куплю продуктов на день-два не взяв ничего лишнего и выбрав продукты с нормальным сроком хранения(есть вероятность что они более натуральны,например творог который хранится 3 суток),затем зайду в соседний фирменный магазинчик популярного производителя колбас,куплю колбаски которую привезли сегодня утром,а не которая пролежала на полке бог знает сколько,а потом еще и нарезали и в вакуум упаковали))))народу в очереди человека 3-можно и с продавцом о погоде поболтать.она меня в лицо знает и всегда скажет,что вот этот окорок например вчерашний-лучше не брать...около самого дома захожу еще в крохотный магазинчик в первом этаже жилого дома,где точно знаю что в четверг привоз отличного свежего цельного молока Брюкке с Алтая со сроком 4 дня,тоже пообщаюсь с продавцом,пошутим,она еще что посоветует вкусненькое купить-никогда не обманет.за фруктами-в палатку к нерусскому,у которого можно выбрать и поторговаться . приду домой после приятной прогулки с нетяжелым пакетом продуктов на день.а завтра куплю еще
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (379)

SHREC
11 авг 2014 в 18:12

это всё иллюзии, что в гипермаркетах дешевле, а фактически наваливают себе в телегу много такого, что вообще не нужно и впрок ещё всякого, что из-за большого количества потом расходуется быстрее...

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2014 в 20:22

Микрорайон Весенний в Первомайском районе очень нуждается в гипермаркете, т.к. микрорайон большой, плотность населения высокая. Приличного магазина здесь нет, сплошь одни "забегаловки" со скудным ассортиментом и высокими ценами. Нам бы "Холидей" или "Горожанку" хотя бы

11 авг 2014 в 21:33

А то, что в таких гипермаркетах покупатели ходят фактически по строкам скалада, где тяжеленные палеты стоят над головой, с риском свалиться. Кажется, где то слышал, что такие случаи были... Это не торговля...

11 авг 2014 в 22:45

А корзинки не предусмотрены совсем? А то у меня действительно рядом с домом, телегами не затариваюсь, неудобно с ней болтаться.

12 авг 2014 в 14:45

Очень нужен хороший гипермаркет между ОбГЭС и Васхнилом! Два таких крупных микрорайона без нормального магазина!

ОТВЕТИТЬ
Лариса Анатольевна
12 авг 2014 в 17:25

P.S. а пока до нужной полки в гипермаркете дойдешь, ноги отвалятся, в глазах уже все мельтешит и одна мысль - побыстрее отсюда уйти .Утомляет очень. И времени куча уходит, и выходной бездарно потрачен и никакого тебе общения - чувствуешь себя винтиком в огормной машине гипермаркета. не буду писать одно и тоже про ассортимеет, качество, свежесть... Иногда можно приехать за каким-то обним товаром или группой товаров, если мимо едешь..))

ключник
12 авг 2014 в 19:21

Кстати, а по какому проекту новый гипермаркет сработан? Там два входа с торцов? Или один центральный как на Кирзаводе?

19 авг 2014 в 18:03

Видимо стройка рядом с разъездом Иня - это будущая Лента.
А вот выкупил землю Сиб гигант? Где тут в районе Академа стройка развернута? Не понятно...

Загрузка...