9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

8 авг 2014 в 11:46

...и такие студентки имеются, к сожалению...
Хотя и Израильтянину снявшему в клубе 2-ух студенток не симпатизирую, наверняка был в возрасте ,при таком то богатстве!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
8 авг 2014 в 11:49

дороговатая студентка получилась

Жан Поль Монпасье
8 авг 2014 в 11:50

Часы за 30 тысяч евро, ночной клуб, студентки...И этого человека называют "потерпевший"???....

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
8 авг 2014 в 11:52

Ничего себе в 22 года девочка отдохнула...теперь и еще "отдохнет"...

8 авг 2014 в 11:53

Часы ему, наверное, жена подарила...

ОТВЕТИТЬ
Енотка
8 авг 2014 в 11:54

Какая жесть. 2 студентки предложили провести ночь в отеле, потом обокрали. Я в их годы с головой в учебе была!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2014 в 11:54

Жить не по средствам -отличительная черта сегодняшней молодежи , при всем этом девушки более к этому склонны.Начиная взрослую жизнь - они просто не умеют и не понимают -как на "крутой" отдых,гаджет , клуб...ничего не делая заработать денег ...Отсюда воровство , проституция и куча косвенных занятий подобного рода ....

8 авг 2014 в 12:25

а может это он предложил ночь провести в отеле???? И куда делась вторая студентка???

ОТВЕТИТЬ
Тётя Мотя
8 авг 2014 в 12:28

О времена, о нравы!!!
Сейчас показывают фильм "Угрюм-река" с временем действия начала 20 века. Героиня отказывает любимому мужчине до свадьбы... Прям "дикость" какая-то, скажут любители "Дома-2" и прочих тусовочных современных передач. Большинство программ навязывает девушкам правила, как себя правильно и подороже "продать". Что каждый богатый мужчина ходит "налево"....Но ведь это не абсолютно.
Я за цензуру на ТВ - у нас сейчас явный перебор, хотя я достаточно лояльный человек.
А жителю Израиля дорогой урок жизни.

заноза
8 авг 2014 в 12:34

Симпатичная такая, молодая. нсудимость сломает ей жизнь. Она конечно сама виновата, но все же жаль.
А вот потерпевшему будет наука.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
8 авг 2014 в 12:59

а почему подружка отъехала ?
или она одна пошла к дяденьке иностранцу ?

Мальчик
8 авг 2014 в 13:11

Вот вроде бы красивая девушка, но глаза злые какие то. Не люблю девушек со злыми глазами какими бы красивыми они не были.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2014 в 13:15

таки указали возраст подозреваемой, а возврат потерпевшего таки не указан

Дарья
8 авг 2014 в 13:16

а я вот думаю как быстро они взялись за его дело. а когда касается дело своих соотечественников им плевать.. была ситуация когда у подруги украли дорогой телефон в итоге также по крупицам нашли виновника, на это наша милая полиция заявила езжайте с друзьями к нему и забирайте

ОТВЕТИТЬ

а могла хорошего парня встретить, который подарил бы ей все, но видно тюремной романтики захотелось

ОТВЕТИТЬ
Аноним
8 авг 2014 в 14:13

Шляться В России ночью с часами за 30 тысяч $ - смелый Израильтянин

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 авг 2014 в 15:10

Круто, а когда моих родителей знакомый обокрал (золото) и уехал в Красноярск и было написано заявление - ничего не сделали. Заявление приняли, но сказали в РУВД что это другой субъект и типа сложное взаимодействие, хотя им даже телефон человека этого сказали и он был в сети, в итоге посоветовали позвонить пригласить его в Новосибирск и типа когда он приедет, позвонить им и они его арестуют. В общем резюмируя - прошло 2 года, полиция ничего не сделала, делайте вы воды сами для кого наша полиция работает.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2014 в 15:20

"с помощью камер видеонаблюдения из клуба и отеля установили личность подозреваемой"
что-то недоговаривают. По камерам установить личность - нельзя. Только внешний вид.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
8 авг 2014 в 16:56

просто стало интересно кто это загадочный израильтянин, который смог заствить оперативно сработать полицию...
поди часы обещал, тому кто найдет.

Саша
9 авг 2014 в 16:06

У меня была похожая история. Бывшая одноклассница, с которой проучились 10 и 11 классы и вместе поступили в Новосибирск но в разные ВУЗы украла из дома довольно приличную денежную сумму. Личные разговоры и просьбы вернуть ни к чему не привели, сама возвращать отказалась как и от своей причастности к этому происшествию. Обращение в милицию, на тот момент еще была милиция, оказалось очень результативным. Даже сам не ожидал, приехали к ней с внезапным визитом и нашли деньги, она кстати сразу же и призналась. Был суд, слезы матери о испорченной судьбе дочери и все такое. Дали условно. А была отличница, серебряная медалистка. Юля, если читаешь, привет.

9 авг 2014 в 17:45

Абсолютно не жаль потерпевшего. Как говорится, за удовольствие надо платить. Только цена у всех разная. А вот девчонки себе будущее подпортили.

best avoid
9 авг 2014 в 21:38

а мне жалко девушку, потерпевший и приятного хотел- с девочкой повеселиться и чтобы без последствий, теперь девчонке всю жизнь перекалечит. хотя и ей нужно было сторониться клубных знакомств.